Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:03
- 5 joueurs
- 20 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 3 767 · 6,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:33
3 069DPSDégâts 1,16 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Passage entier, combats entre les boss compris
2 387DPS moyen
2 910DPS du compteur
1,16 MDégâts
15HPS
7 696Soins
1,9 %Soins en excès
133 kDégâts subis
2Morts
980Coups
15,7 %CRIT
4,4 %Part des invocations
4:33Temps actif
6:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT15,7 %
Temps perdu10,7 %
Nb de DGT dans le dos63,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants1,7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,4 %Mantra de sprint
95,4 %Mantra de l'invincibilité
63,4 %Riposte habile
Compétences clés34,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 16,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 k | 19 % | 10 % | 309 | 232 | 712 | |
| 98,8 k | 8,6 % | 0 % | 6 | 6 | 16,5 k | |
| 77,8 k | 6,7 % | 17 % | 112 | 112 | 695 | |
| 65,5 k | 5,7 % | 0 % | 10 | 10 | 6 547 | |
| 64,1 k | 5,5 % | 0 % | 12 | 12 | 5 342 | |
| 59,2 k | 5,1 % | 9,9 % | 81 | 81 | 731 | |
| 56,2 k | 4,9 % | 14,3 % | 7 | 6 | 8 024 | |
| 55,5 k | 4,8 % | 17,9 % | 95 | 95 | 584 | |
| 55,2 k | 4,8 % | 6,7 % | 15 | 10 | 2 912 | |
| 51,3 k | 4,4 % | 0 % | 9 | 8 | 5 701 | |
| 47,8 k | 4,1 % | 16,7 % | 6 | 4 | 7 968 | |
| 46,6 k | 4 % | 7,6 % | 131 | 78 | 356 | |
| 44,9 k | 3,9 % | 4 % | 50 | 50 | 898 | |
| 43,7 k | 3,8 % | 5,7 % | 35 | 35 | 1 249 | |
| 40,2 k | 3,5 % | 91,1 % | 56 | 28 | 717 | |
| 36,1 k | 3,1 % | 8,3 % | 12 | 12 | 3 010 | |
| 35,9 k | 3,1 % | 52,6 % | 19 | 19 | 1 891 | |
| 28,4 k | 2,5 % | 0 % | 8 | 8 | 3 545 | |
| 28,3 k | 2,4 % | 0 % | 7 | 7 | 4 037 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 171
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 734 k | 63,6 % | 11,3 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 302 k | 26,1 % | 22,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 119 k | 10,3 % | 28,7 % | Vaincus 6 |
DPS par 5 sPic 16,1 k · moyenne 3 069 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:21 | Harcon amélioréCombat 1:31 | Berk accomplieCombat 3:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | 12 630 | 14 412 | 10 253 | 9 162 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MelorikaFafnir | 12 397 | 15 073 | 7 427 | 8 060 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FreyaTiamat | 12 227 | 15 020 | 6 576 | 7 664 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 10 585 | 11 915 | 7 848 | 7 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YungBludHadala | 4 894 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | – | 56 475 | 1 041 | 261 141 | 71 138 | 0 | 3 |
| MelorikaFafnir | – | 50 576 | 1 010 | 54 456 | 143 682 | 1 | 8 |
| FreyaTiamat | – | 75 063 | 1 454 | 105 804 | 189 426 | 0 | 4 |
| MaximußLumiel | – | 54 362 | 1 109 | 14 466 | 129 406 | 1 | 4 |
| YungBludHadala | – | 64 956 | 1 271 | 7 696 | 132 872 | 2 | 2 |