Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:03
- 5 joueurs
- 20 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 940 · 21,2 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:19
9 431DPSDégâts 3,55 M
Passage entier, combats entre les boss compris
7 340DPS moyen
8 947DPS du compteur
3,55 MDégâts
29HPS
14,5 kSoins
51,8 %Soins en excès
129 kDégâts subis
1Morts
2 507Coups
32,1 %CRIT
0,9 %Part des invocations
6:19Temps actif
6:36Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT32,2 %
Temps perdu4,3 %
Nb de DGT dans le dos44,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants2,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Parchemin de sprint
98,7 %Parchemin de courage
98,4 %Mantra de sprint
Compétences clés47,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 41,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 k | 21,4 % | 35,3 % | 912 | 462 | 834 | |
| 599 k | 16,9 % | 23,8 % | 21 | 21 | 28,5 k | |
| 336 k | 9,5 % | 30 % | 70 | 60 | 4 283 | |
| 252 k | 7,1 % | 36,2 % | 138 | 138 | 1 823 | |
| 166 k | 4,7 % | 33,3 % | 18 | 15 | 9 203 | |
| 158 k | 4,5 % | 21,6 % | 102 | 102 | 1 550 | |
| 142 k | 4 % | 23,7 % | 215 | 215 | 660 | |
| 139 k | 3,9 % | 23,8 % | 328 | 110 | 424 | |
| 131 k | 3,7 % | 20 % | 20 | 17 | 6 533 | |
| 128 k | 3,6 % | 28,6 % | 119 | 119 | 1 078 | |
| 115 k | 3,2 % | 27,3 % | 132 | 132 | 869 | |
| 97,7 k | 2,8 % | 13,6 % | 22 | 22 | 4 440 | |
| 92,4 k | 2,6 % | 34,5 % | 29 | 24 | 3 185 | |
| 87,9 k | 2,5 % | 36,4 % | 11 | 10 | 6 257 | |
| 85,3 k | 2,4 % | 35 % | 20 | 17 | 4 264 | |
| 81,6 k | 2,3 % | 25,3 % | 186 | 186 | 439 | |
| 62,2 k | 1,8 % | 38,5 % | 52 | 52 | 1 196 | |
| 46,6 k | 1,3 % | 93,3 % | 89 | 43 | 524 | |
| 40 k | 1,1 % | 7,7 % | 13 | 13 | 3 078 | |
| 29,5 k | 0,8 % | 22,2 % | 9 | 7 | 3 275 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 838
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,59 M | 44,9 % | 30,5 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 830 k | 23,4 % | 32,1 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 778 k | 21,9 % | 31,8 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 347 k | 9,8 % | 42,9 % | Vaincus 16 |
DPS par 5 sPic 26,2 k · moyenne 9 431 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:21 | Harcon amélioréCombat 1:31 | Berk accomplieCombat 3:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | 12 630 | 14 412 | 10 253 | 9 162 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MelorikaFafnir | 12 397 | 15 073 | 7 427 | 8 060 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FreyaTiamat | 12 227 | 15 020 | 6 576 | 7 664 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaximußLumiel | 10 585 | 11 915 | 7 848 | 7 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| YungBludHadala | 4 894 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstLumiel | – | 56 475 | 1 041 | 261 141 | 71 138 | 0 | 3 |
| MelorikaFafnir | – | 50 576 | 1 010 | 54 456 | 143 682 | 1 | 8 |
| FreyaTiamat | – | 75 063 | 1 454 | 105 804 | 189 426 | 0 | 4 |
| MaximußLumiel | – | 54 362 | 1 109 | 14 466 | 129 406 | 1 | 4 |
| YungBludHadala | – | 64 956 | 1 271 | 7 696 | 132 872 | 2 | 2 |