Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:13
- 5 joueurs
- 25 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 18,4 k · 27,3 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:36
22,5 kDPSDégâts 3,59 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Certains de ces combats n'ont pas de détail : les tableaux les laissent de côté.
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,1 %
Temps perdu19,7 %
Nb de DGT dans le dos52,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,8 %Mantra de l'invincibilité
68,6 %Mantra de sprint
68,4 %Unification des éléments
Compétences clés41,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 k | 16,4 % | 37,1 % | 178 | 130 | 3 310 | |
| 460 k | 12,8 % | 55,5 % | 137 | 68 | 3 355 | |
| 427 k | 11,9 % | 48 % | 25 | 25 | 17,1 k | |
| 368 k | 10,3 % | 44,4 % | 54 | 39 | 6 824 | |
| 236 k | 6,6 % | 28,9 % | 38 | 23 | 6 216 | |
| 163 k | 4,6 % | 36,4 % | 22 | 17 | 3 232 | |
| 159 k | 4,4 % | 45,8 % | 72 | 72 | 2 210 | |
| 158 k | 4,4 % | 44,2 % | 52 | 23 | 3 041 | |
| 143 k | 4 % | 42,9 % | 70 | 70 | 2 039 | |
| 124 k | 3,5 % | 55,2 % | 96 | 87 | 1 290 | |
| 115 k | 3,2 % | 50 % | 14 | 14 | 8 247 | |
| 115 k | 3,2 % | 34,2 % | 79 | 79 | 1 457 | |
| 107 k | 3 % | 52,9 % | 17 | 17 | 6 297 | |
| 95,8 k | 2,7 % | 35,6 % | 104 | 104 | 921 | |
| 91,8 k | 2,6 % | 45,7 % | 35 | 35 | 2 622 | |
| 71,7 k | 2 % | 35 % | 20 | 20 | 3 586 | |
| 67,2 k | 1,9 % | 37,5 % | 24 | 24 | 2 799 | |
| 42 k | 1,2 % | 63,2 % | 19 | 19 | 2 210 | |
| 30,5 k | 0,9 % | 42,1 % | 19 | 19 | 1 607 | |
| 23,4 k | 0,7 % | 22,7 % | 22 | 22 | 1 063 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 292. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 M | 54,3 % | 42,7 % | Vaincu à 2:13 | |
| 984 k | 27,4 % | 42,8 % | Vaincu à 0:51 | |
Cobaye Krao amélioré | 299 k | 8,3 % | 43,4 % | Vaincus 8 |
Champ magnétique Krao | 134 k | 3,7 % | 55,2 % | Vaincus 2 |
Cobaye magique Krao | 130 k | 3,6 % | 40 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 94,4 k | 2,6 % | 45,8 % | Vaincu à 0:55 |
DPS par 5 sPic 47 k · moyenne 22,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:50 | Harcon amélioréCombat 0:52 | Berk accomplieCombat 1:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pipirka2Zikel | Masqué jusqu'à sa vérification | 18 410 | 13 246 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Confirmé par 2 · nouvelles installations |
| GoubzEreshkigal | Masqué jusqu'à sa vérification | 19 614 | 12 289 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Confirmé par 2 · nouvelles installations |
| KisaKaisinel | Masqué jusqu'à sa vérification | 17 907 | 11 652 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LastsychkaZikel | Masqué jusqu'à sa vérification | 27 274 | 11 311 | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Confirmé par 2 · nouvelles installations |
| PegasZikel | Masqué jusqu'à sa vérification | 31 085 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Confirmé par 2 · nouvelles installations |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pipirka2Zikel | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 282 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| GoubzEreshkigal | – | 67 379 | 1 434 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| KisaKaisinel | – | 77 136 | 1 470 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| LastsychkaZikel | – | 53 103 | 919 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |
| PegasZikel | – | 75 628 | 1 436 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |