Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:11
- 5 joueurs
- 6 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 50,4 k · 18,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:13
50,8 kDPSDégâts 13,13 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
42,1 kDPS moyen
50,4 kDPS du compteur
13,13 MDégâts
99HPS
30,9 kSoins
64,2 %Soins en excès
87,9 kDégâts subis
1Morts
2 062Coups
53,1 %CRIT
0,2 %Part des invocations
4:13Temps actif
4:20Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,1 %
Temps perdu2,4 %
Nb de DGT dans le dos43,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Mantra de sprint
99,7 %Mantra de l'invincibilité
96,1 %Rafale
Compétences clés49 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 69,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,45 M | 18,6 % | 60,7 % | 28 | 14 | 87,4 k | |
| 2,23 M | 17 % | 54,3 % | 676 | 364 | 3 295 | |
| 1,76 M | 13,4 % | 50,4 % | 127 | 62 | 13,3 k | |
| 1,14 M | 8,7 % | 43,8 % | 16 | 8 | 71,2 k | |
| 977 k | 7,4 % | 67,6 % | 34 | 33 | 28,7 k | |
| 805 k | 6,1 % | 52,7 % | 129 | 129 | 6 239 | |
| 648 k | 4,9 % | 52,3 % | 176 | 176 | 3 683 | |
| 491 k | 3,7 % | 47,1 % | 17 | 17 | 28,9 k | |
| 365 k | 2,8 % | 54,2 % | 24 | 24 | 15,2 k | |
| 328 k | 2,5 % | 51,5 % | 163 | 163 | 2 012 | |
| 308 k | 2,3 % | 51,8 % | 114 | 114 | 2 701 | |
| 297 k | 2,3 % | 58,6 % | 58 | 58 | 5 113 | |
| 290 k | 2,2 % | 72,7 % | 22 | 22 | 13,2 k | |
| 255 k | 1,9 % | 66,7 % | 9 | 9 | 21,3 k | |
| 236 k | 1,8 % | 50 % | 182 | 62 | 1 298 | |
| 227 k | 1,7 % | 56,3 % | 64 | 64 | 3 543 | |
| 194 k | 1,5 % | 52,7 % | 129 | 129 | 1 507 | |
| 73,4 k | 0,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 9 179 | |
| 30,1 k | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 15,1 k | |
| 23 k | 0,2 % | 100 % | 1 | 1 | 23 k | |
| 11 k | 0,1 % | 41 % | 83 | 83 | 133 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 582. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,57 M | 34,8 % | 55,7 % | Vaincu à 1:11 | |
| 4,20 M | 32 % | 55,4 % | Vaincu à 1:09 | |
| 4,04 M | 30,8 % | 49,2 % | Vaincu à 1:55 | |
| 174 k | 1,3 % | 62,5 % | Vaincu à 1:12 | |
| 135 k | 1 % | 29,4 % | Vaincu à 0:07 |
DPS par 5 sPic 134 k · moyenne 50,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:09 | Juge UrahumCombat 1:11 | Auldor sacréCombat 1:56 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | 78 135 | 79 351 | 60 159 | 58 287 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BaldersEreshkigal | 79 027 | 70 980 | 48 881 | 52 334 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshwayEreshkigal | 78 376 | 68 058 | 48 864 | 51 508 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| AmkozLumiel | 64 759 | 63 597 | 34 650 | 42 114 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TommyGreenEreshkigal | 5 236 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 45 449 | 21 990 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAMarchutan | – | 190 557 | 2 782 | 170 196 | 310 786 | 0 | 2 |
| BaldersEreshkigal | – | 180 492 | 2 888 | 213 157 | 84 763 | 0 | 1 |
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 897 | 97 076 | 120 532 | 0 | 5 |
| AmkozLumiel | – | 177 906 | 2 827 | 30 876 | 87 852 | 1 | 2 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 859 | 52 296 | 70 216 | 1 | 1 |