Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:31
- 5 joueurs
- 5 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 21,9 k · 32,2 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:34
22,4 kDPSDégâts 5,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,8 kDPS moyen
21,9 kDPS du compteur
5,00 MDégâts
119HPS
46,8 kSoins
75,7 %Soins en excès
42,6 kDégâts subis
0Morts
1 495Coups
30 %CRIT
38,9 %Part des invocations
3:34Temps actif
3:48Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT30 %
Temps perdu6,2 %
Nb de DGT dans le dos54,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
66,5 %Mantra de sprint
66,5 %Mantra de l'invincibilité
64,8 %Unification des éléments
Compétences clés35,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 33,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 k | 13,4 % | 16,4 % | 195 | 190 | 3 435 | |
| 665 k | 13,3 % | 19,4 % | 62 | 56 | 10,7 k | |
| 428 k | 8,6 % | 25,5 % | 55 | 48 | 7 791 | |
| 415 k | 8,3 % | 26 % | 131 | 82 | 3 170 | |
| 398 k | 8 % | 24,1 % | 58 | 43 | 6 860 | |
| 274 k | 5,5 % | 30,8 % | 26 | 25 | 3 576 | |
| 222 k | 4,4 % | 29,3 % | 82 | 82 | 2 705 | |
| 217 k | 4,3 % | 35,2 % | 145 | 137 | 1 495 | |
| 187 k | 3,7 % | 20 % | 20 | 20 | 9 344 | |
| 185 k | 3,7 % | 26,4 % | 53 | 24 | 3 496 | |
| 175 k | 3,5 % | 42 % | 69 | 69 | 2 537 | |
| 173 k | 3,5 % | 13 % | 23 | 23 | 7 527 | |
| 155 k | 3,1 % | 89,9 % | 99 | 46 | 1 566 | |
| 132 k | 2,6 % | 24,3 % | 115 | 115 | 1 146 | |
| 114 k | 2,3 % | 31,7 % | 139 | 139 | 820 | |
| 98,1 k | 2 % | 24 % | 25 | 25 | 3 922 | |
| 95,4 k | 1,9 % | 18,4 % | 38 | 38 | 2 511 | |
| 84,2 k | 1,7 % | 23,7 % | 38 | 38 | 2 217 | |
| 77,8 k | 1,6 % | 17,2 % | 29 | 29 | 2 683 | |
| 53,7 k | 1,1 % | 0 % | 7 | 6 | 2 774 | |
| 50,1 k | 1 % | 12,5 % | 40 | 40 | 1 252 | |
| 38,9 k | 0,8 % | 28,6 % | 21 | 21 | 1 854 | |
| 24,4 k | 0,5 % | 36,8 % | 19 | 19 | 1 286 | |
| 24 k | 0,5 % | 50 % | 4 | 2 | 5 994 | |
| 9 330 | 0,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 31,1 k | 0,6 % | 50 % | 2 | 2 | 9 437 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 472. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,18 M | 43,6 % | 29,4 % | Vaincu à 1:56 | |
| 1,52 M | 30,4 % | 26,6 % | Vaincu à 0:57 | |
| 1,14 M | 22,8 % | 34,4 % | Vaincu à 0:47 | |
| 139 k | 2,8 % | 46,2 % | Vaincu à 0:54 | |
| 22,7 k | 0,5 % | 16,7 % | Vaincu à 0:31 |
DPS par 5 sPic 45,5 k · moyenne 22,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 0:47 | Juge UrahumCombat 0:58 | Auldor sacréCombat 1:56 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | 25 575 | 17 402 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| bababuLumiel | 27 143 | 25 916 | 18 747 | 12 769 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChougingaAzphel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 23 126 | 10 596 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Evil95Zemurru | 12 368 | 13 010 | 7 477 | 5 682 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 1pk1Eldra | 13 957 | 13 445 | 9 991 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 853 | 66 552 | 167 475 | 0 | 4 |
| bababuLumiel | – | 100 305 | 2 165 | 46 830 | 42 614 | 0 | 2 |
| ChougingaAzphel | – | 85 094 | 1 487 | 37 202 | 68 631 | 0 | 7 |
| Evil95Zemurru | – | 93 724 | 2 083 | 10 977 | 36 769 | 0 | 0 |
| 1pk1Eldra | – | 90 092 | 2 056 | 192 497 | 36 386 | 0 | 2 |