Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:42
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 64,3 k · 25,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:32
64,1 kDPSDégâts 17,99 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
38,9 kDPS moyen
64,3 kDPS du compteur
17,99 MDégâts
58HPS
26,8 kSoins
33,6 %Soins en excès
99,8 kDégâts subis
0Morts
2 257Coups
54,4 %CRIT
0,3 %Part des invocations
4:32Temps actif
4:40Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT54,4 %
Temps perdu2,8 %
Nb de DGT dans le dos88,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits20,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants12,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Parchemin de sprint
99,7 %Mantra de l'invincibilité
95,9 %Minutie
Compétences clés39,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,80 M | 15,6 % | 52,9 % | 750 | 374 | 3 736 | |
| 2,38 M | 13,2 % | 60 % | 30 | 15 | 79,3 k | |
| 1,92 M | 10,7 % | 58,6 % | 133 | 67 | 14,4 k | |
| 1,41 M | 7,8 % | 35 % | 20 | 10 | 70,4 k | |
| 1,38 M | 7,7 % | 55,7 % | 203 | 200 | 6 566 | |
| 1,16 M | 6,5 % | 53,7 % | 149 | 149 | 7 797 | |
| 1,02 M | 5,7 % | 47,5 % | 40 | 40 | 25,5 k | |
| 796 k | 4,4 % | 100 % | 14 | 14 | 56,8 k | |
| 736 k | 4,1 % | 63,2 % | 19 | 18 | 38,7 k | |
| 717 k | 4 % | 47,4 % | 38 | 38 | 18,9 k | |
| 488 k | 2,7 % | 55,9 % | 179 | 179 | 2 726 | |
| 467 k | 2,6 % | 56,4 % | 140 | 140 | 3 334 | |
| 439 k | 2,4 % | 70,8 % | 24 | 24 | 18,3 k | |
| 356 k | 2 % | 56 % | 25 | 25 | 14,3 k | |
| 340 k | 1,9 % | 36,8 % | 19 | 19 | 17,9 k | |
| 306 k | 1,7 % | 44,6 % | 56 | 56 | 5 463 | |
| 302 k | 1,7 % | 64,3 % | 70 | 70 | 4 308 | |
| 301 k | 1,7 % | 51,6 % | 192 | 64 | 1 566 | |
| 284 k | 1,6 % | 46,7 % | 15 | 15 | 18,9 k | |
| 263 k | 1,5 % | 55,8 % | 138 | 138 | 1 908 | |
| 79,3 k | 0,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 45,3 k | 0,3 % | 33,3 % | 3 | 2 | 15,1 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 795. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,26 M | 40,3 % | 52,4 % | Vaincu à 2:10 | |
| 5,63 M | 31,3 % | 59,5 % | Vaincu à 1:20 | |
| 4,77 M | 26,5 % | 52,8 % | Vaincu à 1:09 | |
| 139 k | 0,8 % | 57,1 % | Vaincu à 0:40 | |
| 91,9 k | 0,5 % | 28,6 % | Vaincu à 0:20 | |
| 90,6 k | 0,5 % | 61,5 % | Vaincu à 0:37 | |
| 13,7 k | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 0:34 | |
Totem ardent | 2 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:15 |
DPS par 5 sPic 134 k · moyenne 64,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:21 | Juge UrahumCombat 1:09 | Auldor sacréCombat 2:10 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelHithanya | 44 286 | 66 500 | 45 522 | 30 568 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| InsartHithanya | 72 363 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 55 652 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NaukladinVaizel | 59 014 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 44 743 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SperiNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 36 583 | 33 781 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| xXAlphonceXxVaizel | 53 757 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 32 266 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 862 | 16 754 | 90 994 | 1 | 1 |
| InsartHithanya | – | 183 234 | 2 842 | 26 811 | 99 831 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173 215 | 2 872 | 94 041 | 311 844 | 0 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156 970 | 2 803 | 450 282 | 126 528 | 1 | 3 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 160 977 | 2 833 | 39 882 | 157 965 | 0 | 5 |