Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:47
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17 k · 34,6 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:58
16,9 kDPSDégâts 5,20 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,1 kDPS moyen
15,9 kDPS du compteur
5,20 MDégâts
34HPS
16,1 kSoins
80,9 %Soins en excès
57,8 kDégâts subis
0Morts
1 645Coups
46 %CRIT
0,8 %Part des invocations
4:58Temps actif
5:26Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46 %
Temps perdu2,4 %
Nb de DGT dans le dos56,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,7 %Minutie
93,1 %Mantra de l'invincibilité
91,7 %Hémorragie
Compétences clés46 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 61,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,16 M | 22,4 % | 48,3 % | 635 | 341 | 1 833 | |
| 776 k | 14,9 % | 50 % | 14 | 14 | 55,4 k | |
| 453 k | 8,7 % | 41,8 % | 55 | 52 | 7 202 | |
| 426 k | 8,2 % | 55,6 % | 27 | 25 | 15,8 k | |
| 408 k | 7,8 % | 44,5 % | 128 | 128 | 3 186 | |
| 357 k | 6,9 % | 41,1 % | 141 | 141 | 2 531 | |
| 270 k | 5,2 % | 48,5 % | 171 | 171 | 1 576 | |
| 267 k | 5,1 % | 35,5 % | 31 | 31 | 8 629 | |
| 195 k | 3,8 % | 66,7 % | 9 | 8 | 21,7 k | |
| 181 k | 3,5 % | 37,6 % | 141 | 141 | 1 284 | |
| 150 k | 2,9 % | 53,3 % | 15 | 15 | 9 982 | |
| 117 k | 2,3 % | 62,5 % | 8 | 8 | 11,6 k | |
| 94,4 k | 1,8 % | 34,6 % | 52 | 52 | 1 816 | |
| 84,8 k | 1,6 % | 60,7 % | 28 | 28 | 3 028 | |
| 82,9 k | 1,6 % | 42,2 % | 109 | 56 | 760 | |
| 54,9 k | 1,1 % | 55,6 % | 9 | 9 | 6 103 | |
| 42,7 k | 0,8 % | 50 % | 4 | 2 | 10,7 k | |
| 42,6 k | 0,8 % | 53,8 % | 26 | 26 | 1 639 | |
| 33,1 k | 0,6 % | 44,7 % | 38 | 37 | 872 | |
| 3 685 | 0,1 % | 100 % | 4 | 2 | 921 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 387. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,36 M | 45,3 % | 45,3 % | Vaincu à 2:26 | |
| 1,35 M | 25,9 % | 45,2 % | Fin non vue | |
| 1,32 M | 25,4 % | 46,2 % | Vaincu à 1:21 | |
Tueur Urugugu | 63,5 k | 1,2 % | 40 % | Vaincu à 0:14 |
| 51 k | 1 % | 61,5 % | Vaincu à 0:11 | |
| 38,4 k | 0,7 % | 81,3 % | Vaincu à 0:34 | |
Mage Urugugu | 24,6 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:53 |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 37,5 k · moyenne 16,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:23 | Juge UrahumNon vaincu | Auldor sacréCombat 2:26 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AurorStarBakarma | 17 073 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 16 094 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SprialonGauss | 12 186 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 11 277 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvаNania | 6 594 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 5 408 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ШеньNania | 7 396 | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | 5 147 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MumeïEreshkigal | Masqué jusqu'à sa vérification | Le boss n'a pas été vaincu : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AurorStarBakarma | – | 96 184 | 2 017 | 16 065 | 57 783 | 0 | 2 |
| SprialonGauss | – | 70 301 | 1 431 | 79 947 | 162 974 | 1 | 3 |
| EvаNania | – | 80 614 | 1 729 | 348 747 | 38 807 | 0 | 1 |
| ШеньNania | – | 64 966 | 1 484 | 63 132 | 242 184 | 1 | 3 |
| MumeïEreshkigal | – | 88 370 | 1 605 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |