Passage : Transcendance
Base de Recherche Deus · Niveau 1 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:32
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,9 k · 21,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:57
16,4 kDPSDégâts 5,01 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,1 kDPS moyen
14 kDPS du compteur
5,01 MDégâts
30HPS
13,8 kSoins
44,7 %Soins en excès
110 kDégâts subis
1Morts
1 681Coups
43,2 %CRIT
4:57Temps actif
5:58Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,2 %
Temps perdu11,7 %
Nb de DGT dans le dos45,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,2 %Parchemin de sprint
98,8 %Parchemin de courage
97,2 %Mantra de sprint
Compétences clés37,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 44 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 k | 13,7 % | 36,8 % | 19 | 10 | 36,1 k | |
| 647 k | 12,9 % | 25 % | 56 | 56 | 11,5 k | |
| 524 k | 10,5 % | 100 % | 294 | 140 | 1 781 | |
| 466 k | 9,3 % | 24,8 % | 117 | 112 | 3 987 | |
| 452 k | 9 % | 29,4 % | 255 | 51 | 1 771 | |
| 433 k | 8,7 % | 27,3 % | 121 | 116 | 3 582 | |
| 270 k | 5,4 % | 14,5 % | 62 | 48 | 4 078 | |
| 210 k | 4,2 % | 25 % | 48 | 48 | 4 043 | |
| 197 k | 3,9 % | 30,9 % | 68 | 68 | 2 894 | |
| 194 k | 3,9 % | 27,5 % | 51 | 51 | 3 809 | |
| 186 k | 3,7 % | 33,9 % | 56 | 56 | 3 324 | |
| 146 k | 2,9 % | 29,6 % | 71 | 71 | 2 063 | |
| 131 k | 2,6 % | 21,1 % | 19 | 19 | 6 919 | |
| 82,6 k | 1,6 % | 29 % | 145 | 145 | 570 | |
| 81,7 k | 1,6 % | 32,8 % | 174 | 173 | 469 | |
| 72,2 k | 1,4 % | 25,6 % | 43 | 43 | 1 680 | |
| 69,3 k | 1,4 % | 25 % | 8 | 8 | 8 668 | |
| 63 k | 1,3 % | 96,6 % | 58 | 26 | 1 086 | |
| 50,7 k | 1 % | 50 % | 10 | 10 | 5 069 | |
| 46,2 k | 0,9 % | 16,7 % | 6 | 6 | 7 702 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 365. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,17 M | 43,2 % | 40,4 % | Vaincu à 1:55 | |
| 1,28 M | 25,5 % | 39,5 % | Vaincu à 2:15 | |
| 1,02 M | 20,3 % | 49 % | Vaincu à 1:26 | |
| 346 k | 6,9 % | 46,7 % | Vaincus 2 · Fin non vue 1 | |
Guerrier de la Base de Recherche Deus | 160 k | 3,2 % | 53,6 % | Vaincus 3 |
Mage de la Base de Recherche Deus | 38,6 k | 0,8 % | 65,2 % | Vaincu à 0:16 |
DPS par 5 sPic 36,2 k · moyenne 16,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | GelcosCombat 1:43 | NazmunCombat 1:26 | AtielCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NèyNezekan | 17 608 | 11 787 | 18 818 | 11 075 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VendyZikel | 15 798 | 15 262 | 14 676 | 11 073 | S · 1 481 | Déclaré par le joueur |
| dR3KTYCHIsraphel | 2 419 | 10 496 | 24 250 | 8 733 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| КнопкаZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 325 | 22 562 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FlokisZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 653 | 9 813 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NèyNezekan | – | 84 077 | 1 770 | 13 780 | 110 498 | 1 | 4 |
| VendyZikel | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 700 | 93 199 | 276 967 | 0 | 8 |
| dR3KTYCHIsraphel | – | 86 768 | 1 818 | 51 577 | 149 875 | 0 | 6 |
| КнопкаZikel | – | 88 804 | 1 813 | 208 801 | 138 422 | 0 | 8 |
| FlokisZikel | – | 88 060 | 1 717 | 324 101 | 95 841 | 0 | 5 |