Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Exploration Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:16
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,9 k · 21,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:22
16,9 kDPSDégâts 2,51 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 182DPS moyen
16,5 kDPS du compteur
3,46 MDégâts
102HPS
38,7 kSoins
67 %Soins en excès
90,5 kDégâts subis
0Morts
1 095Coups
57 %CRIT
0,7 %Part des invocations
3:04Temps actif
3:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT57,7 %
Temps perdu4,3 %
Nb de DGT dans le dos57,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,9 %Minutie
96,9 %Pierre sacrée : Secret de Santras
96,8 %Marque de feu
Compétences clés35 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 68,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 k | 20,4 % | 57 % | 277 | 163 | 1 850 | |
| 187 k | 7,4 % | 57,1 % | 63 | 63 | 2 967 | |
| 181 k | 7,2 % | 52 % | 25 | 25 | 6 260 | |
| 175 k | 6,9 % | 50 % | 4 | 4 | 43,7 k | |
| 150 k | 6 % | 62,9 % | 89 | 89 | 1 681 | |
| 139 k | 5,5 % | 75 % | 8 | 8 | 17,3 k | |
| 131 k | 5,2 % | 56,3 % | 16 | 16 | 8 179 | |
| 125 k | 5 % | 44,4 % | 9 | 9 | 13,9 k | |
| 120 k | 4,8 % | 60 % | 75 | 75 | 1 605 | |
| 102 k | 4,1 % | 63 % | 108 | 36 | 949 | |
| 100 k | 4 % | 50,9 % | 53 | 53 | 1 894 | |
| 96,5 k | 3,8 % | 53,1 % | 32 | 32 | 3 016 | |
| 94,9 k | 3,8 % | 56,4 % | 39 | 39 | 2 434 | |
| 93,3 k | 3,7 % | 56,1 % | 66 | 66 | 1 414 | |
| 71,8 k | 2,9 % | 65,4 % | 26 | 26 | 2 760 | |
| 65,1 k | 2,6 % | 57,1 % | 7 | 7 | 9 300 | |
| 61,2 k | 2,4 % | 54,5 % | 11 | 11 | 5 566 | |
| 49,7 k | 2 % | 50 % | 4 | 4 | 9 392 | |
| 35,3 k | 1,4 % | 50 % | 28 | 28 | 1 261 | |
| 23,8 k | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 3 | 7 934 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 260. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,31 M | 52 % | 60 % | Vaincu à 1:07 | |
| 631 k | 25,1 % | 52,7 % | Vaincu à 0:37 | |
| 575 k | 22,9 % | 59,2 % | Vaincu à 0:45 |
DPS par 5 sPic 35,5 k · moyenne 16,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 0:44 | Duanka nécromancienneCombat 0:37 | Nuakum à cornes férocesCombat 1:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AVA1Ulgorn | 11 207 | 14 877 | 17 858 | 16 556 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FurriiosaTasin | 16 783 | 21 722 | 20 342 | 10 736 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DisasterBoxKaisinel | 11 255 | 12 076 | 13 633 | 7 950 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VartoloKromede | 11 615 | 11 950 | 14 371 | 7 140 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SamirkaAtiel | 12 824 | 17 037 | 19 574 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AVA1Ulgorn | – | 93 910 | 2 204 | 24 439 | 89 694 | 0 | 1 |
| FurriiosaTasin | – | 112 493 | 2 358 | 112 384 | 198 334 | 1 | 0 |
| DisasterBoxKaisinel | – | 108 589 | 2 239 | 159 116 | 170 860 | 0 | 2 |
| VartoloKromede | – | 101 161 | 2 275 | 271 329 | 84 847 | 0 | 1 |
| SamirkaAtiel | – | 108 073 | 2 371 | 38 745 | 90 472 | 0 | 2 |