Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:25
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,5 k · 12,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:18
12,7 kDPSDégâts 1,86 M
Passage entier, combats entre les boss compris
9 068DPS moyen
12,5 kDPS du compteur
1,86 MDégâts
25HPS
5 149Soins
34,5 %Soins en excès
23,6 kDégâts subis
0Morts
812Coups
49,4 %CRIT
2:18Temps actif
2:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT49,4 %
Temps perdu6,9 %
Nb de DGT dans le dos63,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
99,7 %Parchemin de courage
Compétences clés47,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 55,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 k | 26,1 % | 50,4 % | 343 | 174 | 1 416 | |
| 209 k | 11,2 % | 14,3 % | 7 | 7 | 29,9 k | |
| 190 k | 10,2 % | 55,6 % | 27 | 25 | 6 286 | |
| 145 k | 7,8 % | 40,7 % | 59 | 59 | 2 459 | |
| 132 k | 7,1 % | 25 % | 8 | 7 | 16,5 k | |
| 127 k | 6,8 % | 50 % | 8 | 7 | 15,8 k | |
| 95,2 k | 5,1 % | 31,3 % | 16 | 16 | 5 949 | |
| 80,6 k | 4,3 % | 44,4 % | 9 | 8 | 8 952 | |
| 74,3 k | 4 % | 57,1 % | 7 | 7 | 10,6 k | |
| 52,7 k | 2,8 % | 54,5 % | 11 | 11 | 4 794 | |
| 48,1 k | 2,6 % | 47,8 % | 67 | 67 | 717 | |
| 44,5 k | 2,4 % | 50,6 % | 81 | 81 | 549 | |
| 41,6 k | 2,2 % | 48,7 % | 39 | 39 | 1 067 | |
| 40 k | 2,1 % | 55 % | 20 | 20 | 2 002 | |
| 30,2 k | 1,6 % | 39,1 % | 23 | 23 | 1 314 | |
| 27,8 k | 1,5 % | 41,7 % | 48 | 20 | 579 | |
| 26,1 k | 1,4 % | 50 % | 12 | 12 | 2 173 | |
| 13,3 k | 0,7 % | 92,6 % | 27 | 12 | 493 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 185. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 835 k | 44,8 % | 53,9 % | Vaincu à 1:08 | |
| 518 k | 27,8 % | 46 % | Vaincu à 0:42 | |
| 415 k | 22,3 % | 44,7 % | Vaincu à 0:37 | |
Mutant Krao | 62,2 k | 3,3 % | 54,5 % | Vaincus 2 |
Cobaye magique Krao | 20 k | 1,1 % | 40 % | Vaincu à 0:18 |
Cobaye Krao amélioré | 13,6 k | 0,7 % | 62,5 % | Vaincu à 0:16 |
DPS par 5 sPic 37,5 k · moyenne 12,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:39 | Harcon amélioréCombat 0:38 | Berk accomplieCombat 1:08 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NakajimaZikel | 36 930 | 33 730 | 28 226 | 22 814 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SindyIsraphel | 38 294 | 31 261 | 24 480 | 21 377 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| zAquaYustiel | 16 580 | 16 993 | 12 106 | 10 397 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 14 775 | 11 500 | 12 228 | 9 068 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GreyAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 884 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NakajimaZikel | – | 76 760 | 1 541 | 6 048 | 13 707 | 0 | 3 |
| SindyIsraphel | – | 68 705 | 1 168 | 23 239 | 33 040 | 0 | 1 |
| zAquaYustiel | – | 73 074 | 1 446 | 28 806 | 40 790 | 0 | 1 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 60 430 | 1 208 | 5 149 | 23 616 | 0 | 0 |
| GreyAriel | – | 82 528 | 1 637 | 25 477 | 0 | 0 | 1 |