Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:30
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 57,4 k · 31,2 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:53
56,8 kDPSDégâts 18,78 M
Passage entier, combats entre les boss compris
41,7 kDPS moyen
57,4 kDPS du compteur
18,78 MDégâts
225HPS
102 kSoins
44,4 %Soins en excès
57,1 kBoucliers
210 kDégâts subis
0Morts
1 207Coups
44,7 %CRIT
4:53Temps actif
5:27Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,7 %
Temps perdu10,4 %
Nb de DGT dans le dos87,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits21,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants10,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
99,1 %Parchemin de courage
99 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés55,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 69,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,24 M | 22,6 % | 31,9 % | 160 | 158 | 26,5 k | |
| 3,14 M | 16,7 % | 100 % | 75 | 75 | 41,9 k | |
| 3,02 M | 16,1 % | 38,8 % | 245 | 161 | 12,3 k | |
| 2,29 M | 12,2 % | 100 % | 83 | 83 | 27,6 k | |
| 1,72 M | 9,2 % | 40,9 % | 22 | 22 | 78,4 k | |
| 1,19 M | 6,3 % | 37,1 % | 124 | 124 | 9 568 | |
| 970 k | 5,2 % | 47,4 % | 38 | 38 | 25,5 k | |
| 423 k | 2,3 % | 35 % | 40 | 40 | 10,6 k | |
| 414 k | 2,2 % | 55 % | 20 | 20 | 20,7 k | |
| 340 k | 1,8 % | 30,1 % | 246 | 48 | 1 381 | |
| 270 k | 1,4 % | 29 % | 100 | 50 | 2 704 | |
| 270 k | 1,4 % | 33,3 % | 12 | 12 | 22,5 k | |
| 195 k | 1 % | 100 % | 5 | 5 | 38,9 k | |
| 190 k | 1 % | 30,8 % | 13 | 13 | 14,6 k | |
| 59,1 k | 0,3 % | 94,4 % | 18 | 18 | 3 285 | |
| 52,3 k | 0,3 % | 66,7 % | 6 | 6 | 8 721 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 602. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 7,14 M | 38 % | 40,1 % | Vaincu à 2:17 | |
| 5,72 M | 30,4 % | 45,4 % | Vaincu à 1:46 | |
| 5,23 M | 27,8 % | 48,4 % | Vaincu à 1:23 | |
| 421 k | 2,2 % | 72,2 % | Vaincus 2 | |
| 188 k | 1 % | 40 % | Vaincu à 0:36 | |
| 91,4 k | 0,5 % | 75 % | Vaincu à 0:27 | |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:14 |
DPS par 5 sPic 113 k · moyenne 56,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:26 | Juge UrahumCombat 1:46 | Auldor sacréCombat 2:17 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | 70 865 | 53 488 | 51 869 | 41 735 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TommyGreenEreshkigal | 70 149 | 3 493 | 46 137 | 33 520 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BaldersEreshkigal | 63 159 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 47 781 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MecruhNathara | 48 595 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 41 575 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FONXZemurru | 15 314 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 531 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AshwayEreshkigal | – | 150 967 | 2 867 | 101 680 | 209 804 | 0 | 12 |
| TommyGreenEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 838 | 98 367 | 96 126 | 0 | 2 |
| BaldersEreshkigal | – | 178 569 | 2 867 | 54 077 | 79 948 | 0 | 0 |
| MecruhNathara | – | 172 243 | 2 792 | 213 077 | 377 280 | 0 | 1 |
| FONXZemurru | – | 151 869 | 2 737 | 306 193 | 80 194 | 0 | 2 |