Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:22
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,1 k · 18,8 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:38
15,6 kDPSDégâts 2,93 M
Passage entier, combats entre les boss compris
11,2 kDPS moyen
15,1 kDPS du compteur
2,93 MDégâts
43HPS
11,4 kSoins
0 %Soins en excès
31,6 kDégâts subis
0Morts
824Coups
29,4 %CRIT
2:38Temps actif
3:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT29,4 %
Temps perdu18,4 %
Nb de DGT dans le dos30,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
99,8 %Parchemin de courage
99,8 %Parchemin de protection
Compétences clés41,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 38,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 k | 17,3 % | 27,8 % | 18 | 8 | 28,1 k | |
| 354 k | 12,1 % | 28 % | 214 | 83 | 1 652 | |
| 348 k | 11,9 % | 33,3 % | 63 | 48 | 5 166 | |
| 319 k | 10,9 % | 40,4 % | 52 | 39 | 6 130 | |
| 304 k | 10,4 % | 21,4 % | 56 | 44 | 5 425 | |
| 288 k | 9,8 % | 30,4 % | 23 | 23 | 12,5 k | |
| 228 k | 7,8 % | 26,4 % | 110 | 22 | 2 069 | |
| 84,8 k | 2,9 % | 20 % | 10 | 8 | 8 478 | |
| 80,5 k | 2,8 % | 28,6 % | 7 | 7 | 11,5 k | |
| 72,2 k | 2,5 % | 35,7 % | 28 | 28 | 2 579 | |
| 57,1 k | 2 % | 10,3 % | 29 | 29 | 1 970 | |
| 45,4 k | 1,6 % | 12,5 % | 8 | 7 | 5 680 | |
| 45,2 k | 1,5 % | 26,7 % | 15 | 15 | 3 011 | |
| 44 k | 1,5 % | 27,7 % | 83 | 83 | 530 | |
| 43,8 k | 1,5 % | 23,2 % | 69 | 69 | 635 | |
| 35,2 k | 1,2 % | 20 % | 5 | 5 | 7 032 | |
| 27,6 k | 0,9 % | 25 % | 8 | 8 | 3 453 | |
| 19,8 k | 0,7 % | 50 % | 2 | 2 | 9 914 | |
| 17,3 k | 0,6 % | 95,5 % | 22 | 11 | 785 | |
| 8 330 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 4 165 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 194. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,45 M | 49,6 % | 31,4 % | Vaincu à 1:37 | |
| 752 k | 25,7 % | 27,2 % | Vaincu à 0:46 | |
Gardien du sceau Krao | 302 k | 10,3 % | 20,6 % | Vaincu à 0:29 |
Mutant Krao | 230 k | 7,8 % | 33,8 % | Vaincus 4 · Santé restante 100 % |
Cobaye magique Krao | 97,4 k | 3,3 % | 33,3 % | Vaincus 1 · Santé restante 100 % |
Cobaye Krao amélioré | 70,2 k | 2,4 % | 29,6 % | Vaincus 1 · Santé restante 61 % |
Champ magnétique Krao | 22,8 k | 0,8 % | 21,4 % | Santé restante 81 % |
DPS par 5 sPic 40,7 k · moyenne 15,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:42 | Harcon amélioréCombat 0:47 | Berk accomplieCombat 1:37 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | 21 133 | 12 167 | 14 902 | 11 169 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PochaccoTriniel | 25 985 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 811 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| るみちゃんTriniel | 25 009 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 857 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| kpiFATHadala | 17 323 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 076 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TycoonTriniel | 17 364 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 221 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| miimiiMaouYustiel | – | 75 827 | 1 493 | 11 417 | 31 600 | 0 | 5 |
| PochaccoTriniel | – | 77 750 | 1 368 | 64 529 | 66 489 | 0 | 4 |
| るみちゃんTriniel | – | 63 198 | 1 232 | 13 670 | 50 328 | 0 | 1 |
| kpiFATHadala | – | 67 833 | 1 255 | 6 707 | 28 618 | 0 | 1 |
| TycoonTriniel | – | 55 000 | 1 063 | 64 989 | 52 972 | 0 | 3 |