Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:59
- 5 joueurs
- 17 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 20,4 k · 35,7 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 4:38
22,2 kDPSDégâts 5,83 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
16,2 kDPS moyen
20,4 kDPS du compteur
5,83 MDégâts
45HPS
16,5 kSoins
72,6 %Soins en excès
19,7 kBoucliers
85,1 kDégâts subis
0Morts
1 026Coups
50,2 %CRIT
4:38Temps actif
4:45Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,2 %
Temps perdu2,5 %
Nb de DGT dans le dos23,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits0,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants5,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
90,2 %Armure de noblesse
88,4 %Mantra de sprint
88,3 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés46,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,19 M | 20,4 % | 60 % | 10 | 7 | 98,3 k | |
| 790 k | 13,6 % | 37,3 % | 110 | 90 | 7 183 | |
| 723 k | 12,4 % | 44 % | 352 | 191 | 2 055 | |
| 620 k | 10,6 % | 100 % | 55 | 28 | 11,3 k | |
| 312 k | 5,4 % | 41,3 % | 46 | 36 | 6 792 | |
| 308 k | 5,3 % | 62,5 % | 16 | 16 | 19,2 k | |
| 289 k | 5 % | 45,9 % | 61 | 51 | 4 737 | |
| 283 k | 4,9 % | 34,6 % | 52 | 40 | 5 441 | |
| 282 k | 4,8 % | 47,1 % | 140 | 140 | 2 013 | |
| 267 k | 4,6 % | 37,5 % | 24 | 19 | 11,1 k | |
| 258 k | 4,4 % | 31,3 % | 32 | 27 | 8 068 | |
| 201 k | 3,4 % | 50 % | 16 | 14 | 12,6 k | |
| 145 k | 2,5 % | 97,5 % | 81 | 41 | 1 795 | |
| 50,1 k | 0,9 % | 33,3 % | 6 | 6 | 8 344 | |
| 41,6 k | 0,7 % | 16,7 % | 12 | 12 | 3 466 | |
| 39,3 k | 0,7 % | 71,4 % | 7 | 7 | 5 620 | |
| 28 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 2 | 4 664 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 225
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,30 M | 39,4 % | 46,1 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,24 M | 21,3 % | 56,7 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 865 k | 14,8 % | 53,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 1,43 M | 24,5 % | 49,2 % | Vaincus 14 |
DPS par 5 sPic 136 k · moyenne 22,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:59 | Harcon amélioréCombat 1:05 | Berk accomplieCombat 2:17 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 11 739 | 13 732 | 10 912 | 8 600 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LattegirlAtiel | 14 634 | 9 094 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MairhaEreshkigal | 6 903 | 8 167 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TorvahZikel | 20 769 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BikuEreshkigal | 13 757 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 45 220 | 990 | 52 629 | 80 488 | 1 | 4 |
| LattegirlAtiel | – | 56 761 | 1 024 | 36 690 | 44 129 | 1 | 5 |
| MairhaEreshkigal | – | 65 474 | 1 178 | 140 114 | 43 335 | 0 | 2 |
| TorvahZikel | – | 82 258 | 1 602 | 16 541 | 85 091 | 0 | 1 |
| BikuEreshkigal | – | 71 430 | 1 435 | 16 018 | 47 723 | 0 | 0 |