Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:36
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Frises raccourcies pour tenir : un envoi de ce passage a laissé de côté des frises et des journaux d'avant mort pour rester sous sa taille maximale.
CRIT : part des dégâts 61,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,21 M | 17,8 % | 53,2 % | 62 | au moins 31 | 51,7 k | |
| 2,91 M | 16,1 % | 50,3 % | 1 352 | au moins 682 | 2 151 | |
| 2,43 M | 13,5 % | 47,7 % | 239 | au moins 105 | 9 752 | |
| 1,97 M | 10,9 % | 37,5 % | 40 | au moins 17 | 49,2 k | |
| 1,35 M | 7,5 % | 50 % | 302 | au moins 278 | 4 153 | |
| 1,03 M | 5,7 % | 48,8 % | 41 | au moins 40 | 25,1 k | |
| 869 k | 4,8 % | 46,1 % | 228 | au moins 216 | 3 813 | |
| 673 k | 3,7 % | 40,8 % | 299 | au moins 280 | 2 249 | |
| 488 k | 2,7 % | 32,4 % | 34 | au moins 30 | 14,4 k | |
| 471 k | 2,6 % | 48,3 % | 143 | au moins 135 | 3 291 | |
| 404 k | 2,2 % | 48,2 % | 251 | au moins 239 | 1 609 | |
| 400 k | 2,2 % | 46,3 % | 447 | au moins 142 | 894 | |
| 377 k | 2,1 % | 44,2 % | 43 | au moins 39 | 8 774 | |
| 371 k | 2,1 % | 46,3 % | 162 | au moins 153 | 2 287 | |
| 354 k | 2 % | 46 % | 287 | au moins 272 | 1 233 | |
| 321 k | 1,8 % | 39,4 % | 33 | au moins 31 | 9 729 | |
| 230 k | 1,3 % | 48,1 % | 231 | au moins 219 | 994 | |
| 133 k | 0,7 % | 30,4 % | 23 | au moins 21 | 5 775 | |
| 45,7 k | 0,3 % | 20 % | 5 | au moins 3 | 9 134 | |
| 6 058 | 0 % | 100 % | 5 | au moins 3 | 1 212 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 1 921. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités. Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 6,65 M | 36,9 % | 43,7 % | Vaincu à 3:11 | |
| 5,73 M | 31,8 % | 50,7 % | Vaincu à 2:40 | |
| 5,10 M | 28,3 % | 49 % | Vaincu à 2:28 | |
| 184 k | 1 % | 52,2 % | Vaincus 2 | |
| 172 k | 1 % | 51,5 % | Vaincus 2 | |
| 101 k | 0,6 % | 68,4 % | Vaincus 2 | |
| 54,9 k | 0,3 % | 38,1 % | Vaincus 3 | |
| 40 k | 0,2 % | 40 % | Vaincu à 0:41 |
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 2:27 | Juge UrahumCombat 2:40 | Auldor sacréCombat 3:11 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelHithanya | 36 239 | 37 639 | 34 786 | 25 883 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LOLZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 38 788 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MashinMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 30 027 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AshmedaiMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 15 533 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BzdrbSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| cheitochelHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 838 | 58 895 | 208 433 | 3 | 0 |
| LOLZikel | – | 170 574 | 2 950 | 109 620 | 275 398 | 4 | 7 |
| MashinMunin | – | 154 529 | 2 810 | 6 784 | 207 825 | 7 | 2 |
| AshmedaiMunin | – | 144 012 | 2 754 | 457 766 | 440 921 | 6 | 1 |
| BzdrbSiel | – | 178 464 | 2 918 | 109 005 | 543 751 | 12 | 4 |