Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:22
- 5 joueurs
- 34 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 35,9 k · 26,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:47
35,8 kDPSDégâts 8,56 M
Passage entier, combats entre les boss compris
24,8 kDPS moyen
36,1 kDPS du compteur
9,50 MDégâts
84HPS
32,3 kSoins
87,7 %Soins en excès
58,2 kDégâts subis
0Morts
1 332Coups
55,1 %CRIT
35,6 %Part des invocations
4:08Temps actif
4:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT55,5 %
Temps perdu4,6 %
Nb de DGT dans le dos46,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants13,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,2 %Mantra de sprint
68,2 %Mantra de l'invincibilité
66,5 %Unification des éléments
Compétences clés38,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 67,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 M | 15,9 % | 63,2 % | 38 | 38 | 35,7 k | |
| 1,06 M | 12,3 % | 59,4 % | 133 | 132 | 7 945 | |
| 872 k | 10,2 % | 57,1 % | 126 | 92 | 6 921 | |
| 705 k | 8,2 % | 53,7 % | 41 | 40 | 17,2 k | |
| 465 k | 5,4 % | 51,1 % | 45 | 34 | 10,2 k | |
| 431 k | 5 % | 52,3 % | 88 | 88 | 4 900 | |
| 397 k | 4,6 % | 50 % | 58 | 58 | 6 837 | |
| 373 k | 4,4 % | 56,7 % | 90 | 90 | 4 149 | |
| 303 k | 3,5 % | 73,3 % | 15 | 15 | 20,2 k | |
| 285 k | 3,3 % | 58,3 % | 96 | 96 | 2 965 | |
| 269 k | 3,1 % | 50 % | 24 | 23 | 6 527 | |
| 263 k | 3,1 % | 52,8 % | 53 | 53 | 4 967 | |
| 260 k | 3 % | 48,7 % | 39 | 20 | 6 670 | |
| 229 k | 2,7 % | 47,4 % | 38 | 38 | 6 037 | |
| 217 k | 2,5 % | 58,8 % | 17 | 17 | 12,8 k | |
| 190 k | 2,2 % | 62 % | 71 | 66 | 2 674 | |
| 187 k | 2,2 % | 64,3 % | 28 | 28 | 6 668 | |
| 182 k | 2,1 % | 72,7 % | 22 | 22 | 8 285 | |
| 162 k | 1,9 % | 53,6 % | 112 | 112 | 1 451 | |
| 90,1 k | 1,1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 6 403 | |
| 88,5 k | 1 % | 37,5 % | 8 | 7 | 11,1 k | |
| 62,8 k | 0,7 % | 39,3 % | 28 | 28 | 2 241 | |
| 54,4 k | 0,6 % | 40 % | 15 | 15 | 3 625 | |
| 32,2 k | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 3 | 10,7 k | |
| 11,8 k | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 11,8 k | |
| 12,6 k | 0,1 % | 66,7 % | 3 | 3 | 4 211 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 326. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 4,02 M | 46,9 % | 56,8 % | Vaincu à 2:11 | |
| 2,06 M | 24,1 % | 53,8 % | Vaincu à 0:56 | |
| 2,02 M | 23,6 % | 54,8 % | Vaincu à 0:51 | |
Âme du soldat de guet Mau | 419 k | 4,9 % | 52,6 % | Vaincus 4 |
Autres cibles | 44,5 k | 0,5 % | 60 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 81,9 k · moyenne 35,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 0:51 | Duanka nécromancienneCombat 0:56 | Nuakum à cornes férocesCombat 2:11 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | 39 211 | 43 618 | 30 990 | 24 819 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| TommyGreenEreshkigal | 41 850 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 34 402 | 21 273 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DomenistaEreshkigal | 36 032 | 45 206 | 17 980 | 19 592 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ЛилияШУРУБIndnath | 24 097 | 33 052 | 20 795 | 17 793 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| XenivoltBaba | 18 407 | 30 406 | 14 922 | 16 794 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArcabelloEreshkigal | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 663 | 32 289 | 58 223 | 0 | 0 |
| TommyGreenEreshkigal | – | 168 958 | 2 735 | 40 695 | 95 987 | 1 | 0 |
| DomenistaEreshkigal | – | 135 475 | 2 521 | 139 066 | 155 968 | 0 | 2 |
| ЛилияШУРУБIndnath | – | 132 953 | 2 601 | 347 296 | 64 640 | 0 | 2 |
| XenivoltBaba | – | 108 165 | 2 444 | 142 197 | 308 147 | 1 | 1 |