Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête [Difficile] Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:03
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 36,9 k · 19,5 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 6:04
36,8 kDPSDégâts 13,78 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
25,5 kDPS moyen
37 kDPS du compteur
13,84 MDégâts
54HPS
29,7 kSoins
82,3 %Soins en excès
86,9 kDégâts subis
0Morts
2 177Coups
42 %CRIT
6:04Temps actif
6:13Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,9 %
Temps perdu2,2 %
Nb de DGT dans le dos79,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Courant ascendant disparu
100 %Parchemin de sprint supérieur
100 %Parchemin de courage supérieur
Compétences clés47,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,02 M | 21,9 % | 20 % | 65 | 34 | 46,5 k | |
| 2,17 M | 15,7 % | 15,3 % | 111 | 110 | 19,5 k | |
| 1,29 M | 9,4 % | 99,5 % | 406 | 205 | 3 188 | |
| 1,20 M | 8,7 % | 32,9 % | 143 | 115 | 7 975 | |
| 1,14 M | 8,3 % | 20,9 % | 340 | 68 | 3 364 | |
| 807 k | 5,9 % | 40,7 % | 91 | 91 | 8 425 | |
| 563 k | 4,1 % | 15,6 % | 90 | 90 | 6 260 | |
| 533 k | 3,9 % | 100 % | 29 | 29 | 18,4 k | |
| 504 k | 3,7 % | 18,4 % | 103 | 103 | 4 889 | |
| 499 k | 3,6 % | 10,4 % | 96 | 96 | 5 197 | |
| 438 k | 3,2 % | 93 % | 128 | 49 | 3 422 | |
| 437 k | 3,2 % | 23,6 % | 110 | 110 | 3 972 | |
| 371 k | 2,7 % | 30 % | 20 | 20 | 18,6 k | |
| 208 k | 1,5 % | 24,4 % | 209 | 209 | 994 | |
| 140 k | 1 % | 23,6 % | 144 | 144 | 973 | |
| 134 k | 1 % | 10 % | 10 | 10 | 13,4 k | |
| 129 k | 0,9 % | 37,5 % | 8 | 8 | 16,2 k | |
| 126 k | 0,9 % | 15,4 % | 65 | 65 | 1 944 | |
| 28 k | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 341 | |
| 23,6 k | 0,2 % | 0 % | 3 | 3 | 7 864 | |
| 5 187 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 5 187 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 541. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 5,70 M | 41,3 % | 28,5 % | Vaincu à 3:06 | |
| 4,15 M | 30,2 % | 54,2 % | Vaincu à 1:26 | |
| 3,58 M | 26 % | 51,6 % | Vaincu à 1:40 | |
| 332 k | 2,4 % | 37,5 % | Vaincu à 0:16 | |
| 16,5 k | 0,1 % | 50 % | Vaincu à 0:19 | |
Totem ardent | 4 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:17 |
Totem de soins | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:18 |
DPS par 5 sPic 108 k · moyenne 36,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:41 | Juge UrahumCombat 1:27 | Auldor sacréCombat 3:06 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nkbTriniel | 67 633 | 73 042 | 42 903 | 39 042 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IXIDennysIXIZikel | 47 419 | 46 062 | 31 033 | 26 916 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| argonsunVaizel | 38 829 | 47 722 | 30 512 | 25 478 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SeraqueenTriniel | 46 924 | 40 163 | 27 458 | 24 609 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| BabaFingoBaba | 23 991 | 25 895 | 16 635 | 14 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nkbTriniel | – | 186 737 | 2 911 | 128 009 | 730 187 | 1 | 3 |
| IXIDennysIXIZikel | – | 165 363 | 2 953 | 15 087 | 123 113 | 1 | 0 |
| argonsunVaizel | – | 159 597 | 2 781 | 29 665 | 86 893 | 0 | 1 |
| SeraqueenTriniel | – | Non indiqué par les envois du passage | 2 724 | 0 | 98 154 | 1 | 0 |
| BabaFingoBaba | – | 148 513 | 2 736 | 707 816 | 104 148 | 0 | 0 |