Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 8:42
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,4 k · 17,9 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 5:55
10,3 kDPSDégâts 3,80 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 261DPS moyen
10,4 kDPS du compteur
3,80 MDégâts
96HPS
50,7 kSoins
66,5 %Soins en excès
81,3 kDégâts subis
1Morts
1 821Coups
24,2 %CRIT
35 %Part des invocations
5:55Temps actif
6:06Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT24,2 %
Temps perdu3 %
Nb de DGT dans le dos50,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
68,2 %Unification des éléments
57,9 %Boost de tous éléments
51,3 %Élément
Compétences clés41,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 25,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 k | 19,4 % | 16,1 % | 273 | 260 | 2 699 | |
| 467 k | 12,3 % | 9,1 % | 33 | 31 | 14,2 k | |
| 388 k | 10,2 % | 16,7 % | 84 | 76 | 4 617 | |
| 350 k | 9,2 % | 8,8 % | 68 | 52 | 5 153 | |
| 342 k | 9 % | 21,1 % | 142 | 106 | 2 410 | |
| 245 k | 6,5 % | 23,9 % | 355 | 329 | 691 | |
| 203 k | 5,3 % | 8 % | 25 | 25 | 2 298 | |
| 169 k | 4,5 % | 26,7 % | 75 | 35 | 2 260 | |
| 160 k | 4,2 % | 94,1 % | 119 | 56 | 1 348 | |
| 137 k | 3,6 % | 16,5 % | 103 | 103 | 1 326 | |
| 133 k | 3,5 % | 19,7 % | 147 | 147 | 905 | |
| 108 k | 2,8 % | 45,6 % | 68 | 68 | 1 590 | |
| 102 k | 2,7 % | 15,4 % | 214 | 214 | 477 | |
| 62,9 k | 1,7 % | 25,7 % | 35 | 18 | 1 797 | |
| 46,5 k | 1,2 % | 0 % | 28 | 28 | 1 659 | |
| 38,7 k | 1 % | 0 % | 21 | 21 | 1 845 | |
| 38,2 k | 1 % | 25 % | 8 | 7 | 4 773 | |
| 36,2 k | 1 % | 6,7 % | 15 | 15 | 2 415 | |
| 31,3 k | 0,8 % | 37,5 % | 8 | 8 | 3 919 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 531. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,70 M | 44,9 % | 28,4 % | Vaincu à 3:00 | |
| 1,05 M | 27,6 % | 15,5 % | Vaincu à 1:43 | |
| 879 k | 23,2 % | 24,4 % | Vaincu à 1:22 | |
Tueur Urugugu | 72,1 k | 1,9 % | 42,9 % | Vaincu à 0:16 |
| 71,2 k | 1,9 % | 42,1 % | Vaincu à 0:22 | |
| 21 k | 0,6 % | 33,3 % | Santé restante 73,4 % | |
Mage Urugugu | 2 246 | 0,1 % | 0 % | Fin non vue |
Totem ardent | 3 | 0 % | 0 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 32,9 k · moyenne 10,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:23 | Juge UrahumCombat 1:44 | Auldor sacréCombat 3:01 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | 15 608 | 16 664 | 13 008 | 10 336 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| EldenHealerLuteros | 15 556 | 14 968 | 11 220 | 9 369 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CeskaBaba | 11 629 | 10 734 | 9 390 | 7 261 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MiiNiBeritra | 14 859 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 708 | 6 785 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TebeslusNai | 11 518 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 007 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ArvanityTriniel | – | 82 058 | 1 753 | 214 340 | 500 450 | 0 | 6 |
| EldenHealerLuteros | – | 91 082 | 1 603 | 593 753 | 161 409 | 0 | 3 |
| CeskaBaba | – | 74 615 | 1 543 | 50 699 | 81 301 | 1 | 2 |
| MiiNiBeritra | – | 71 254 | 1 468 | 106 187 | 157 316 | 0 | 2 |
| TebeslusNai | – | 80 085 | 1 503 | 160 912 | 351 055 | 2 | 11 |