Partida: Expedición
Cañón de Urugugu · Conquista Beta
- Completada
- Tiempo de partida 4:59
- 5 jugadores
- 10 enemigos derrotados
- Europa
Desglose
Todos los combates de jefe · DPS del medidor 12,2 mil · 22,8 % del combate · Puesto 2 de 4 · Tiempo activo 3:53
13 milDPSDaño 2,95 M
Medido por el medidor de un miembro del grupo.
Partida entera, con los combates entre jefes
9840DPS medio
12,2 milDPS del medidor
2,95 MDaño
39HPS
11,8 milCuración
74,9 %Sobrecuración
62,3 milDaño recibido
0Muertes
1179Golpes
46,8 %Crítico
2,4 %Parte de las invocaciones
3:53Tiempo activo
4:01Tiempo de combate total
Qué marcó este DPS
Crítico46,8 %
Tiempo perdido3,4 %
Daño por la Espalda - n.º de veces32,3 %
Tasa de acierto100 %
Perforación - n.º de veces8,9 %
Bloqueo con Armaninguno
Golpe - n.º de veces4,4 %
Más daño con el efecto activo
97,6 %Proclama de esprint
97,6 %Proclama del invicto
89,4 %Exactitud
Habilidades clave32,8 % del daño
Crítico: parte del daño 60 %
| Habilidad | Daño | Parte | Crítico | Golpes | Usos | Golpe medio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 mil | 12,4 % | 34,2 % | 114 | 113 | 3021 | |
| 349 mil | 11,8 % | 47,8 % | 272 | 160 | 1285 | |
| 252 mil | 8,5 % | 100 % | 8 | 8 | 31,5 mil | |
| 231 mil | 7,8 % | 47,2 % | 108 | 108 | 2138 | |
| 222 mil | 7,5 % | 38,2 % | 34 | 33 | 5698 | |
| 207 mil | 7 % | 55,4 % | 74 | 74 | 2803 | |
| 157 mil | 5,3 % | 38,5 % | 13 | 13 | 12,1 mil | |
| 144 mil | 4,9 % | 49,1 % | 116 | 116 | 1242 | |
| 138 mil | 4,7 % | 55,6 % | 9 | 9 | 15,4 mil | |
| 126 mil | 4,3 % | 19 % | 21 | 21 | 6009 | |
| 102 mil | 3,5 % | 37,5 % | 8 | 8 | 12,8 mil | |
| 92 mil | 3,1 % | 43,3 % | 60 | 60 | 1533 | |
| 83,5 mil | 2,8 % | 40,9 % | 88 | 88 | 949 | |
| 80 mil | 2,7 % | 31,3 % | 16 | 15 | 5002 | |
| 75 mil | 2,5 % | 30 % | 10 | 10 | 7496 | |
| 74,7 mil | 2,5 % | 41,9 % | 43 | 43 | 1736 | |
| 70,6 mil | 2,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 10,1 mil | |
| 62,8 mil | 2,1 % | 96,3 % | 54 | 25 | 1163 | |
| 61,5 mil | 2,1 % | 44,4 % | 99 | 48 | 621 | |
| 54,6 mil | 1,9 % | 40 % | 25 | 25 | 2184 |
Bloqueo con Arma ninguno · Multigolpe - n.º de veces 229. No se conoce aquí: Bloqueo, Tenacidad - n.º de veces, Evitados, Invencibilidad - n.º de veces.
Objetivo
| Objetivo | Daño | Parte | Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 977 mil | 33,1 % | 43,4 % | Derrotado en 1:47 | |
| 924 mil | 31,3 % | 51 % | Derrotado en 1:02 | |
| 826 mil | 28 % | 45,3 % | Derrotado en 0:57 | |
Urugugu exterminador | 194 mil | 6,6 % | 52,6 % | Derrotado en 1:10 |
| 17,1 mil | 0,6 % | 36,4 % | Derrotado en 0:24 | |
| 11,8 mil | 0,4 % | 80 % | Derrotado en 0:55 |
DPS cada 5 sPico 32,4 mil · media 13 mil (línea blanca), los demás en gris
El DPS de cada jugador en cada jefe y en la partida entera, medido por el medidor de daño de RiftConsole, con el desglose del medidor de cada combate contra un jefe y cómo se comprobó cada cifra.
Las cifras son las que indican las subidas del grupo, y cada etiqueta dice cómo se comprobó una cifra. Cómo funcionan las comprobaciones
DPS por jefe y luego la partida entera
| Jugador | Capitán de la Guardia RaurCombate 1:02 | Juez UrahumCombate 0:56 | Auldor sagradoCombate 1:47 | Partida entera | Puntuación del juego | Comprobación |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | 15.182 | 17.939 | 9077 | 9840 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| Nombre pendiente · Arquero | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 19.151 | 6878 | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| ChougingaAzphel | 25.324 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 26.182 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| 1pk1Ludra | 11.788 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | 7682 | El jugador no estuvo a la vista todo el tiempo, así que no hay DPS | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Declarado por un miembro del grupoMedido con el medidor de daño de un miembro del grupo |
| yasyaHithanya | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | Solo la subida del propio jugador indica la puntuación del juego | Oculta hasta su comprobación |
El grupo
Cuándo estuvo cada jugador en el grupo (UTC) y lo que contó el medidor en la partida entera.
| Jugador | En el grupo (UTC) | Poder de combate | Nivel de objeto | Curación | Daño recibido | Muertes | Esquivas perfectas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | – | 106.894 | 2008 | 11.811 | 62.260 | 0 | 1 |
| Nombre pendiente · Arquero | – | Se muestra cuando el jugador esté comprobado | Se muestra cuando el jugador esté comprobado | 2199 | 17.567 | 0 | 0 |
| ChougingaAzphel | – | 87.465 | 1491 | 66.464 | 135.935 | 0 | 3 |
| 1pk1Ludra | – | 90.092 | 2056 | 256.370 | 79.109 | 0 | 1 |
| yasyaHithanya | – | Las subidas de la partida no lo indican | 1853 | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación | Oculta hasta su comprobación |