Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:16
- 5 Spieler
- 14 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 11.509 · 16,6 % des Kampfes · Rang 2 von 5 · Aktive Zeit 4:43
11.447DPSSchaden 3,62 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
7.294Durchschnittliche DPS
10.516DPS des Schadensmessers
3,62 Mio.Schaden
144HPS
71.590Heilung
56 %Überheilung
198.298Erlittener Schaden
1Tode
1.616Treffer
57,7 %Kritischer Treffer
4:43Aktive Zeit
5:44Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer57,7 %
Verlorene Zeit9,9 %
Treffer (Rückseitig)82,1 %
Trefferquote94,9 %
Perfektion8,8 %
Waffenblock83
Wucht6,5 %
Meister Schaden, solange aktiv
99,9 %Invokation der Unbesiegbarkeit
94,5 %Schwachstellenfokus
91 %Kampfrausch
Wichtigste Fähigkeiten48,8 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 69,3 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer | Waffenblock |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719.449 | 19,9 % | 68,2 % | 151 | 88 | 4.765 | 7 | |
| 717.829 | 19,8 % | 54 % | 50 | 40 | 14.357 | 3 | |
| 328.986 | 9,1 % | 53,7 % | 67 | 59 | 4.910 | 1 | |
| 297.865 | 8,2 % | 52 % | 75 | 69 | 3.972 | 6 | |
| 296.914 | 8,2 % | 53,1 % | 143 | 104 | 2.076 | 8 | |
| 229.685 | 6,3 % | 45,3 % | 274 | 64 | 838 | 16 | |
| 200.899 | 5,5 % | 53,9 % | 217 | 75 | 926 | 17 | |
| 191.525 | 5,3 % | 53,6 % | 151 | 64 | 1.268 | 8 | |
| 116.973 | 3,2 % | 52,5 % | 80 | 80 | 1.462 | 3 | |
| 99.325 | 2,7 % | 95,3 % | 127 | 55 | 782 | keine | |
| 92.499 | 2,6 % | 59,6 % | 57 | 57 | 1.623 | 4 | |
| 81.230 | 2,2 % | 66,7 % | 9 | 7 | 9.026 | keine | |
| 68.613 | 1,9 % | — | 0 | 0 | — | keine | |
| 64.276 | 1,8 % | 47,6 % | 21 | 10 | 3.061 | keine | |
| 47.049 | 1,3 % | 61,5 % | 174 | 137 | 270 | 10 | |
| 30.622 | 0,8 % | 55,6 % | 9 | 8 | 3.402 | keine | |
| 18.958 | 0,5 % | 60 % | 5 | 3 | 3.792 | keine | |
| 14.854 | 0,4 % | 100 % | 2 | 1 | 7.427 | keine | |
| 3.822 | 0,1 % | 0 % | 4 | 1 | 956 | keine |
Waffenblock 83 · Mehrfachtreffer 476. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,66 Mio. | 45,9 % | 58,4 % | Besiegt bei 2:37 | |
| 971.849 | 26,8 % | 62,2 % | Besiegt bei 1:25 | |
| 885.689 | 24,5 % | 52,7 % | Besiegt bei 1:11 | |
| 43.988 | 1,2 % | 66,7 % | Besiegt bei 0:33 | |
| 29.604 | 0,8 % | 37,5 % | Besiegt 2 | |
Attentäter (Urugugu) | 26.864 | 0,7 % | 25 % | Besiegt bei 0:48 |
Heilungstotem | 3 | 0 % | 0 % | Besiegt bei 0:32 |
DPS pro 5 sSpitze 30.389 · Durchschnitt 11.447 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 1:25 | Richter UrahumKampf 1:13 | Heiliger AuldorKampf 2:37 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 31.617 | 27.602 | 24.958 | 18.819 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| RAÜFZenqaka | 11.517 | 13.271 | 9.777 | 7.044 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| Sera201Yustiel | 11.963 | 10.402 | 10.665 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FrattixHadala | 12.027 | 12.726 | 10.541 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LusiaKromede | 9.384 | 9.824 | 6.580 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81.905 | 1.507 | 94.735 | 227.031 | 0 | 15 |
| RAÜFZenqaka | – | 70.433 | 1.505 | 70.465 | 186.846 | 0 | 4 |
| Sera201Yustiel | – | 72.027 | 1.420 | 31.279 | 44.031 | 0 | 1 |
| FrattixHadala | – | 75.471 | 1.710 | 71.590 | 198.298 | 1 | 4 |
| LusiaKromede | – | 80.201 | 1.675 | 309.387 | 57.967 | 0 | 3 |