Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:16
- 5 Spieler
- 14 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 11.014 · 15,9 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 5:14
10.955DPSSchaden 3,47 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
6.981Durchschnittliche DPS
10.064DPS des Schadensmessers
3,47 Mio.Schaden
63HPS
31.279Heilung
78,3 %Überheilung
44.031Erlittener Schaden
0Tode
1.984Treffer
20,2 %Kritischer Treffer
38,9 %Anteil der Beschwörungen
5:14Aktive Zeit
5:44Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer20,2 %
Verlorene Zeit0 %
Treffer (Rückseitig)42,8 %
Trefferquote92,3 %
Perfektion13,7 %
Waffenblock153
Wucht3,1 %
Meister Schaden, solange aktiv
64,4 %Invokation der Unbesiegbarkeit
62,9 %Elementarvereinigung
60,3 %Verstärkung (Alle Elemente)
Wichtigste Fähigkeiten36,6 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 20,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer | Waffenblock |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559.506 | 16,1 % | 9,9 % | 81 | 75 | 6.907 | 9 | |
| 398.822 | 11,5 % | 8,9 % | 224 | 136 | 1.780 | 13 | |
| 310.325 | 9 % | 7 % | 142 | 82 | 2.127 | 8 | |
| 206.815 | 6 % | 16,2 % | 37 | 37 | 5.590 | 2 | |
| 184.796 | 5,3 % | 11,8 % | 34 | 33 | 1.868 | 4 | |
| 167.219 | 4,8 % | 88,8 % | 179 | 86 | 934 | 1 | |
| 146.489 | 4,2 % | 6,3 % | 32 | 32 | 4.578 | 5 | |
| 143.812 | 4,1 % | 2,6 % | 78 | 78 | 1.844 | 12 | |
| 130.262 | 3,8 % | 3,4 % | 87 | 87 | 1.497 | 10 | |
| 129.553 | 3,7 % | 23,3 % | 60 | 30 | 2.159 | 3 | |
| 129.461 | 3,7 % | 6,5 % | 92 | 92 | 1.407 | 9 | |
| 119.729 | 3,5 % | 24,5 % | 94 | 94 | 1.274 | 6 | |
| 112.621 | 3,2 % | 16,1 % | 168 | 168 | 670 | 16 | |
| 108.672 | 3,1 % | 12 % | 25 | 23 | 4.347 | 3 | |
| 85.041 | 2,5 % | 14,8 % | 203 | 203 | 419 | 19 | |
| 75.433 | 2,2 % | 55,6 % | 45 | 45 | 1.676 | 1 | |
| 66.612 | 1,9 % | 16,5 % | 79 | 79 | 843 | 5 | |
| 61.683 | 1,8 % | 7,9 % | 63 | 57 | 979 | 5 | |
| 47.018 | 1,4 % | 22,2 % | 9 | 8 | 2.084 | keine | |
| 45.000 | 1,3 % | 15,8 % | 76 | 76 | 592 | 6 | |
| 36.286 | 1 % | 20 % | 5 | 4 | 2.874 | 1 | |
| 35.195 | 1 % | 0 % | 12 | 8 | 2.933 | 2 | |
| 32.683 | 0,9 % | 27,3 % | 22 | 12 | 1.486 | 3 | |
| 27.864 | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4.644 | keine | |
| 27.397 | 0,8 % | 10,5 % | 38 | 32 | 721 | 4 | |
| 8.962 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 4.481 | keine | |
| 6.504 | 0,2 % | 15,8 % | 19 | 19 | 342 | 1 | |
| 5.286 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2.643 | keine | |
| 56.802 | 1,6 % | 14,3 % | 70 | 69 | 811 | 5 |
Waffenblock 153 · Mehrfachtreffer 452. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,68 Mio. | 48,6 % | 23,6 % | Besiegt bei 2:37 | |
| 976.710 | 28,2 % | 20,5 % | Besiegt bei 1:25 | |
| 743.814 | 21,5 % | 10,6 % | Besiegt bei 1:11 | |
| 46.162 | 1,3 % | 37,5 % | Besiegt 2 | |
| 16.119 | 0,5 % | 50 % | Besiegt bei 0:33 |
DPS pro 5 sSpitze 20.630 · Durchschnitt 10.955 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 1:25 | Richter UrahumKampf 1:13 | Heiliger AuldorKampf 2:37 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 31.617 | 27.602 | 24.958 | 18.819 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| RAÜFZenqaka | 11.517 | 13.271 | 9.777 | 7.044 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| Sera201Yustiel | 11.963 | 10.402 | 10.665 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FrattixHadala | 12.027 | 12.726 | 10.541 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LusiaKromede | 9.384 | 9.824 | 6.580 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81.905 | 1.507 | 94.735 | 227.031 | 0 | 15 |
| RAÜFZenqaka | – | 70.433 | 1.505 | 70.465 | 186.846 | 0 | 4 |
| Sera201Yustiel | – | 72.027 | 1.420 | 31.279 | 44.031 | 0 | 1 |
| FrattixHadala | – | 75.471 | 1.710 | 71.590 | 198.298 | 1 | 4 |
| LusiaKromede | – | 80.201 | 1.675 | 309.387 | 57.967 | 0 | 3 |