Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 5:39
- 5 Spieler
- 12 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 22.777 · 18,4 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 3:56
24.380DPSSchaden 6,41 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
18.886Durchschnittliche DPS
22.777DPS des Schadensmessers
6,41 Mio.Schaden
90HPS
30.732Heilung
58,9 %Überheilung
164.188Erlittener Schaden
1Tode
1.641Treffer
50,8 %Kritischer Treffer
3:56Aktive Zeit
4:41Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer50,8 %
Verlorene Zeit16 %
Treffer (Rückseitig)53,6 %
Trefferquote100 %
Perfektion20,4 %
Waffenblock0
Wucht8,4 %
Meister Schaden, solange aktiv
100 %Licht des Schutzes
99,8 %Rolle des Sprints
98,3 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten40,1 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 66,4 % · Götterstein: Anteil am Schaden 4,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 Mio. | 19,8 % | 52,8 % | 530 | 286 | 2.395 | |
| 721.241 | 11,2 % | 45,5 % | 66 | 58 | 10.183 | |
| 580.997 | 9,1 % | 56,8 % | 111 | 111 | 5.234 | |
| 504.683 | 7,9 % | 57,9 % | 19 | 19 | 26.562 | |
| 334.279 | 5,2 % | 37,5 % | 16 | 15 | 20.892 | |
| 294.344 | 4,6 % | 44 % | 25 | 25 | 11.774 | |
| 290.917 | 4,5 % | 50 % | 14 | 14 | 20.780 | |
| 270.097 | 4,2 % | 51,3 % | 150 | 150 | 1.801 | |
| 267.060 | 4,2 % | 66,7 % | 12 | 12 | 22.255 | |
| 245.574 | 3,8 % | 45,8 % | 24 | 23 | 10.232 | |
| 231.890 | 3,6 % | 41,2 % | 17 | 16 | 13.641 | |
| 189.956 | 3 % | 81,8 % | 11 | 11 | 17.269 | |
| 189.725 | 3 % | 55,4 % | 83 | 83 | 2.286 | |
| 184.707 | 2,9 % | 53,2 % | 124 | 124 | 1.490 | |
| 180.041 | 2,8 % | 44,9 % | 49 | 49 | 3.674 | |
| 172.089 | 2,7 % | 52,4 % | 63 | 63 | 2.732 | |
| 162.146 | 2,5 % | 45,9 % | 157 | 62 | 1.033 | |
| 162.058 | 2,5 % | 45,5 % | 110 | 110 | 1.473 | |
| 161.020 | 2,5 % | 41,7 % | 60 | 60 | 2.684 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 644
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Kromedes Gier | 2,62 Mio. | 40,9 % | 53,5 % | Besiegt 1 |
| Schwarzrauch Murute | 1,80 Mio. | 28,1 % | 52,7 % | Besiegt 1 |
| Rotflamme Ignus | 1,69 Mio. | 26,3 % | 45,1 % | Besiegt 1 |
| Silberklinge Rotan | 16.591 | 0,3 % | 50 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 284.074 | 4,4 % | 49,4 % | Besiegt 6 |
DPS pro 5 sSpitze 51.193 · Durchschnitt 24.380 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:08 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:09 | Kromedes GierKampf 2:05 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | 39.249 | 37.866 | 29.910 | 26.678 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| BabsBeritra | 32.996 | 41.759 | 26.019 | 24.779 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| DamdamVaizel | 23.712 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 24.776 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| NebelsternLumiel | 30.252 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 22.411 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| IskxHithanya | 27.205 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 20.932 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | – | 156.993 | 2.759 | 586.142 | 192.505 | 0 | 4 |
| BabsBeritra | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.555 | 147.685 | 255.162 | 0 | 3 |
| DamdamVaizel | – | 124.681 | 2.344 | 28.920 | 99.122 | 1 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141.589 | 2.624 | 39.649 | 201.895 | 2 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126.278 | 2.384 | 30.732 | 164.188 | 1 | 0 |