Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 5:39
- 5 Spieler
- 12 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 21.304 · 17,2 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 3:28
22.803DPSSchaden 6,00 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
17.665Durchschnittliche DPS
21.304DPS des Schadensmessers
6,00 Mio.Schaden
116HPS
39.649Heilung
73 %Überheilung
34.822Schilde
201.895Erlittener Schaden
2Tode
1.148Treffer
32,1 %Kritischer Treffer
3:28Aktive Zeit
4:41Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer32,1 %
Verlorene Zeit26 %
Treffer (Rückseitig)42,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion15,2 %
Waffenblock0
Wucht11,2 %
Meister Schaden, solange aktiv
98,3 %Licht des Schutzes
95,2 %Gnade der Verdammnis
80,4 %Blutung
Wichtigste Fähigkeiten54,8 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 27,9 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,3 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,74 Mio. | 29 % | 18,1 % | 171 | 86 | 10.187 | |
| 950.694 | 15,9 % | 24,1 % | 162 | 77 | 5.868 | |
| 595.041 | 9,9 % | 14,5 % | 255 | 137 | 2.333 | |
| 557.000 | 9,3 % | 0 % | 8 | 7 | 69.625 | |
| 552.665 | 9,2 % | 16,7 % | 12 | 12 | 46.055 | |
| 413.093 | 6,9 % | 97,7 % | 171 | 73 | 2.416 | |
| 245.750 | 4,1 % | 8 % | 25 | 23 | 9.830 | |
| 220.419 | 3,7 % | 28,2 % | 124 | 124 | 1.778 | |
| 148.091 | 2,5 % | 6,9 % | 29 | 27 | 5.107 | |
| 148.016 | 2,5 % | 4,8 % | 21 | 20 | 7.048 | |
| 147.370 | 2,5 % | 30,4 % | 112 | 112 | 1.316 | |
| 98.808 | 1,6 % | 14,3 % | 14 | 13 | 7.058 | |
| 62.604 | 1 % | 20 % | 5 | 5 | 12.521 | |
| 29.610 | 0,5 % | 50 % | 10 | 5 | 2.961 | |
| 28.793 | 0,5 % | 0 % | 5 | 5 | 5.759 | |
| 26.068 | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 5.214 | |
| 20.723 | 0,3 % | 44,4 % | 18 | 15 | 1.151 | |
| 10.783 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 10.783 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 463
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Kromedes Gier | 2,81 Mio. | 46,8 % | 35 % | Besiegt 1 |
| Rotflamme Ignus | 1,96 Mio. | 32,6 % | 26,2 % | Besiegt 1 |
| Schwarzrauch Murute | 1,02 Mio. | 17 % | 34,7 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 216.944 | 3,6 % | 35,3 % | Besiegt 3 |
DPS pro 5 sSpitze 59.337 · Durchschnitt 22.803 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:08 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:09 | Kromedes GierKampf 2:05 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | 39.249 | 37.866 | 29.910 | 26.678 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| BabsBeritra | 32.996 | 41.759 | 26.019 | 24.779 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| DamdamVaizel | 23.712 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 24.776 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| NebelsternLumiel | 30.252 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 22.411 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| IskxHithanya | 27.205 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 20.932 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuuniLumiel | – | 156.993 | 2.759 | 586.142 | 192.505 | 0 | 4 |
| BabsBeritra | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.555 | 147.685 | 255.162 | 0 | 3 |
| DamdamVaizel | – | 124.681 | 2.344 | 28.920 | 99.122 | 1 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141.589 | 2.624 | 39.649 | 201.895 | 2 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126.278 | 2.384 | 30.732 | 164.188 | 1 | 0 |