Run: Expedição
Desfiladeiro de Urugugu · Conquista Beta
- Concluída
- Tempo de conclusão 8:16
- 5 jogadores
- 14 inimigos derrotados
- Europa
Detalhamento
Todas as lutas de chefe · DPS do medidor 11 mil · 15,9% da luta · Posição 4 de 5 · Tempo ativo 5:14
11 milDPSDano 3,47 mi
Medido pelo medidor de um membro do grupo.
Run inteira, com as lutas entre chefes
6.981DPS médio
10,1 milDPS do medidor
3,47 miDano
63HPS
31,3 milCura
78,3%Cura excedente
44 milDano recebido
0Mortes
1.984Acertos
20,2%Acerto Crítico
38,9%Parte das invocações
5:14Tempo ativo
5:44Tempo total de combate
O que moldou este DPS
Acerto Crítico20,2%
Tempo perdido0%
Golpes de Ataque da Retaguarda42,8%
Taxa de acerto92,3%
Acertos Perfeitos13,7%
Bloqueio com Arma153
Golpes Potentes3,1%
Mais dano com o efeito ativo
64,4%Mantra do Imbatível
62,9%Unificação Elemental
60,3%Amplificação de Todos os Elementos
Habilidades-chave36,6% do dano
Acerto Crítico: parte do dano 20,1%
| Habilidade | Dano | Parte | Acerto Crítico | Acertos | Usos | Acerto médio | Bloqueio com Arma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 mil | 16,1% | 9,9% | 81 | 75 | 6.907 | 9 | |
| 399 mil | 11,5% | 8,9% | 224 | 136 | 1.780 | 13 | |
| 310 mil | 9% | 7% | 142 | 82 | 2.127 | 8 | |
| 207 mil | 6% | 16,2% | 37 | 37 | 5.590 | 2 | |
| 185 mil | 5,3% | 11,8% | 34 | 33 | 1.868 | 4 | |
| 167 mil | 4,8% | 88,8% | 179 | 86 | 934 | 1 | |
| 146 mil | 4,2% | 6,3% | 32 | 32 | 4.578 | 5 | |
| 144 mil | 4,1% | 2,6% | 78 | 78 | 1.844 | 12 | |
| 130 mil | 3,8% | 3,4% | 87 | 87 | 1.497 | 10 | |
| 130 mil | 3,7% | 23,3% | 60 | 30 | 2.159 | 3 | |
| 129 mil | 3,7% | 6,5% | 92 | 92 | 1.407 | 9 | |
| 120 mil | 3,5% | 24,5% | 94 | 94 | 1.274 | 6 | |
| 113 mil | 3,2% | 16,1% | 168 | 168 | 670 | 16 | |
| 109 mil | 3,1% | 12% | 25 | 23 | 4.347 | 3 | |
| 85 mil | 2,5% | 14,8% | 203 | 203 | 419 | 19 | |
| 75,4 mil | 2,2% | 55,6% | 45 | 45 | 1.676 | 1 | |
| 66,6 mil | 1,9% | 16,5% | 79 | 79 | 843 | 5 | |
| 61,7 mil | 1,8% | 7,9% | 63 | 57 | 979 | 5 | |
| 47 mil | 1,4% | 22,2% | 9 | 8 | 2.084 | nenhum | |
| 45 mil | 1,3% | 15,8% | 76 | 76 | 592 | 6 | |
| 36,3 mil | 1% | 20% | 5 | 4 | 2.874 | 1 | |
| 35,2 mil | 1% | 0% | 12 | 8 | 2.933 | 2 | |
| 32,7 mil | 0,9% | 27,3% | 22 | 12 | 1.486 | 3 | |
| 27,9 mil | 0,8% | 33,3% | 6 | 6 | 4.644 | nenhum | |
| 27,4 mil | 0,8% | 10,5% | 38 | 32 | 721 | 4 | |
| 8.962 | 0,3% | 0% | 2 | 2 | 4.481 | nenhum | |
| 6.504 | 0,2% | 15,8% | 19 | 19 | 342 | 1 | |
| 5.286 | 0,2% | 0% | 2 | 2 | 2.643 | nenhum | |
| 56,8 mil | 1,6% | 14,3% | 70 | 69 | 811 | 5 |
Bloqueio com Arma 153 · Golpes Múltiplos 452. Não se sabe aqui: Bloqueio, Solidez, Evitados, Invencibilidades.
Alvo
| Alvo | Dano | Parte | Acerto Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,68 mi | 48,6% | 23,6% | Derrotado em 2:37 | |
| 977 mil | 28,2% | 20,5% | Derrotado em 1:25 | |
| 744 mil | 21,5% | 10,6% | Derrotado em 1:11 | |
| 46,2 mil | 1,3% | 37,5% | Derrotados 2 | |
| 16,1 mil | 0,5% | 50% | Derrotado em 0:33 |
DPS a cada 5 sPico 20,6 mil · média 11 mil (linha branca), os outros em cinza
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Capitão Guardião RaurCombate 1:25 | Juiz UrahumCombate 1:13 | Auldor DivinoCombate 2:37 | Run inteira | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 31.617 | 27.602 | 24.958 | 18.819 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado pelo jogador |
| RAÜFZemurru | 11.517 | 13.271 | 9.777 | 7.044 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| Sera201Yustiel | 11.963 | 10.402 | 10.665 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| FrattixHadala | 12.027 | 12.726 | 10.541 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| LusiaKromede | 9.384 | 9.824 | 6.580 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81.905 | 1.507 | 94.735 | 227.031 | 0 | 15 |
| RAÜFZemurru | – | 70.433 | 1.505 | 70.465 | 186.846 | 0 | 4 |
| Sera201Yustiel | – | 72.027 | 1.420 | 31.279 | 44.031 | 0 | 1 |
| FrattixHadala | – | 75.471 | 1.710 | 71.590 | 198.298 | 1 | 4 |
| LusiaKromede | – | 80.201 | 1.675 | 309.387 | 57.967 | 0 | 3 |