Run: Expedição
Desfiladeiro de Urugugu · Conquista Beta
- Concluída
- Tempo de conclusão 6:13
- 5 jogadores
- 7 inimigos derrotados
- Europa
Detalhamento
Todas as lutas de chefe · DPS do medidor 12,6 mil · 18,9% da luta · Posição 4 de 5 · Tempo ativo 4:50
12,6 milDPSDano 4,01 mi
Run inteira, com as lutas entre chefes
10,7 milDPS médio
12,6 milDPS do medidor
4,01 miDano
1HPS
512Cura
98,3%Cura excedente
14 milDano recebido
0Mortes
1.992Acertos
39%Acerto Crítico
0,6%Parte das invocações
4:50Tempo ativo
5:18Tempo total de combate
O que moldou este DPS
Acerto Crítico39%
Tempo perdido8,6%
Golpes de Ataque da Retaguarda79,3%
Taxa de acerto100%
Acertos Perfeitos16,5%
Bloqueio com Armanenhum
Golpes Potentes6,1%
Mais dano com o efeito ativo
99,3%Mantra da Disparada
99,3%Mantra do Imbatível
99,3%Pergaminho de Disparada
Habilidades-chave45,9% do dano
Acerto Crítico: parte do dano 53,1%
| Habilidade | Dano | Parte | Acerto Crítico | Acertos | Usos | Acerto médio |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 mil | 21,6% | 40,9% | 655 | 351 | 1.321 | |
| 672 mil | 16,8% | 52,9% | 17 | 17 | 39,5 mil | |
| 302 mil | 7,5% | 25,5% | 51 | 48 | 5.161 | |
| 258 mil | 6,4% | 37,7% | 114 | 114 | 2.264 | |
| 204 mil | 5,1% | 36,5% | 181 | 181 | 1.126 | |
| 180 mil | 4,5% | 34,6% | 81 | 81 | 2.220 | |
| 162 mil | 4% | 22,2% | 18 | 16 | 8.983 | |
| 157 mil | 3,9% | 28,7% | 258 | 87 | 609 | |
| 146 mil | 3,6% | 15,4% | 13 | 12 | 11,2 mil | |
| 141 mil | 3,5% | 35,2% | 88 | 88 | 1.605 | |
| 130 mil | 3,2% | 33,8% | 139 | 139 | 938 | |
| 128 mil | 3,2% | 29,7% | 101 | 101 | 1.269 | |
| 127 mil | 3,2% | 30% | 20 | 18 | 6.334 | |
| 121 mil | 3% | 42,1% | 19 | 19 | 6.368 | |
| 111 mil | 2,8% | 93,5% | 124 | 55 | 894 | |
| 101 mil | 2,5% | 30,4% | 23 | 21 | 4.406 | |
| 99,7 mil | 2,5% | 23,3% | 73 | 73 | 1.365 | |
| 79 mil | 2% | 41,7% | 12 | 12 | 6.580 | |
| 26,1 mil | 0,6% | 40% | 5 | 4 | 5.210 |
Bloqueio com Arma nenhum · Golpes Múltiplos 707. Não se sabe aqui: Bloqueio, Solidez, Evitados, Invencibilidades.
Alvo
| Alvo | Dano | Parte | Acerto Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 1,62 mi | 40,5% | 36,5% | Derrotado em 2:28 | |
| 1,18 mi | 29,4% | 40,3% | Derrotado em 1:19 | |
| 1,08 mi | 26,8% | 41,8% | Derrotado em 1:30 | |
Mago Urugugu | 58,1 mil | 1,4% | 60,9% | Derrotado em 0:53 |
| 48,4 mil | 1,2% | 8,3% | Derrotado em 0:26 | |
Assassino Urugugu | 24,9 mil | 0,6% | 36,8% | Derrotado em 0:16 |
DPS a cada 5 sPico 33,1 mil · média 12,6 mil (linha branca), os outros em cinza
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Capitão Guardião RaurCombate 1:30 | Juiz UrahumCombate 1:19 | Auldor DivinoCombate 2:29 | Run inteira | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 13.051 | 15.136 | 10.872 | 10.733 | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado pelo jogador |
| SuaniLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 18.588 | 13.874 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| HerbstlaubLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 19.363 | 12.486 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| AméthysteDaminu | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 15.569 | 11.045 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| ShreddedKICKLumiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1.450 | 512 | 13.989 | 0 | 2 |
| SuaniLumiel | – | 90.975 | 1.887 | 332.926 | 55.746 | 0 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1.479 | 106.752 | 346.011 | 0 | 1 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1.690 | 80.777 | 136.058 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1.777 | 0 | 1.199 | 0 | 1 |