Pular para o conteúdo

Gatz

Beta
  • Gladiador
  • Hadala · Asmodiano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
Poder de Combate70.484
Nível do item1.469

Fonte conforme a run de 30 de out. de 2026, 05:26 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoCaverna de Krao · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Gadioton Abandonado9.33566º de 77 · aguardando verificação · 79,3% abaixo do topo (45.131, Kesochan)76,3% abaixo do melhor Gladiador (39.419, Nome pendente · Gladiador)Declarado por um membro do grupo
Berk em Forma Final4.848107º de 111 · aguardando verificação · 83,4% abaixo do topo (29.172, Kesochan)80,8% abaixo do melhor Gladiador (25.270, Nome pendente · Gladiador)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Gatz, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Caverna de Krao · Conquista30 de out. de 2026, 05:26–05:31 UTC · Concluída em 4:47
  • Gadioton Abandonado 9.335
  • Harcon Aprimorado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Berk em Forma Final 4.848
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Berk em Forma Final, run de 30 de out. de 2026, 05:26 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Berk em Forma Final, run de 30 de out. de 2026, 05:26 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe Feroz da Perdição92.658891366,7%
Ruptura da Intenção Assassina53.6275161275%
Golpe Feroz Dilacerante40.4023882839,3%
Desenfreio da Aura da Espada37.3653592892,9%
Salto Esmagador28.3622721266,7%
Golpe Feroz Esmagador27.5302641643,8%
Golpe da Ruptura27.1632611442,9%
Golpe Afiado26.4092541546,7%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Gatz no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…