Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 11:32
- 5 joueurs
- 14 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,2 k · 25,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 8:12
11,2 kDPSDégâts 5,68 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 223DPS moyen
10,8 kDPS du compteur
5,69 MDégâts
95HPS
66,4 kSoins
59,1 %Soins en excès
81,9 kDégâts subis
0Morts
3 142Coups
34,4 %CRIT
0,9 %Part des invocations
8:13Temps actif
8:47Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,4 %
Temps perdu2,7 %
Nb de DGT dans le dos69,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,4 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants4,3 %
Compétences clés45,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 44,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 3,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,28 M | 22,6 % | 39,8 % | 1 089 | au moins 572 | 1 178 | |
| 741 k | 13 % | 18,2 % | 22 | au moins 20 | 33,7 k | |
| 545 k | 9,6 % | 27,1 % | 96 | au moins 79 | 4 960 | |
| 334 k | 5,9 % | 41,7 % | 163 | au moins 148 | 2 051 | |
| 300 k | 5,3 % | 23,2 % | 56 | au moins 52 | 5 358 | |
| 256 k | 4,5 % | 27,3 % | 22 | au moins 21 | 11,7 k | |
| 235 k | 4,1 % | 24,1 % | 29 | au moins 24 | 8 090 | |
| 230 k | 4 % | 26,8 % | 291 | au moins 266 | 789 | |
| 221 k | 3,9 % | 30,5 % | 164 | au moins 154 | 1 348 | |
| 221 k | 3,9 % | 34,8 % | 115 | au moins 103 | 1 920 | |
| 190 k | 3,3 % | 29,7 % | 380 | au moins 112 | 500 | |
| 187 k | 3,3 % | 42,4 % | 33 | au moins 30 | 5 668 | |
| 182 k | 3,2 % | 30,9 % | 178 | au moins 168 | 1 022 | |
| 172 k | 3 % | 29,9 % | 134 | au moins 119 | 1 286 | |
| 141 k | 2,5 % | 42,4 % | 33 | au moins 31 | 4 270 | |
| 131 k | 2,3 % | 38 % | 229 | au moins 208 | 573 | |
| 103 k | 1,8 % | 31,3 % | 32 | au moins 29 | 3 223 | |
| 90 k | 1,6 % | 33,3 % | 15 | au moins 14 | 6 001 | |
| 71,7 k | 1,3 % | 28,6 % | 49 | au moins 43 | 1 463 | |
| 44,4 k | 0,8 % | 50 % | 8 | au moins 4 | 5 549 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 1 033 Les utilisations se lisent « au moins » : le compteur en compte jusqu'à 1 024 par combat.
DPS par 5 sPic 35,6 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:53 | Juge UrahumCombat 2:06 | Auldor sacréCombat 4:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VhalhaforEreshkigal | 24 406 | 17 032 | 14 469 | 13 062 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RuditNania | 14 004 | 10 593 | 10 339 | 8 223 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VelmoriaEreshkigal | 10 692 | 6 818 | 4 760 | 4 965 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PipoudurVaizel | 6 707 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 841 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| JAYP19Marchutan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 936 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VhalhaforEreshkigal | – | 81 363 | 1 713 | 147 648 | 311 482 | 3 | 5 |
| RuditNania | – | 82 656 | 1 899 | 66 353 | 81 866 | 0 | 3 |
| VelmoriaEreshkigal | – | 66 450 | 1 411 | 149 960 | 311 580 | 9 | 4 |
| PipoudurVaizel | – | 65 554 | 1 534 | 19 934 | 120 106 | 4 | 2 |
| JAYP19Marchutan | – | 77 068 | 1 448 | 43 577 | 173 405 | 6 | 2 |