Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:59
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,2 k · 22,8 % du combat · Rang 2 sur 4 · Temps actif 3:53
13 kDPSDégâts 2,95 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 840DPS moyen
12,2 kDPS du compteur
2,95 MDégâts
39HPS
11,8 kSoins
74,9 %Soins en excès
62,3 kDégâts subis
0Morts
1 179Coups
46,8 %CRIT
2,4 %Part des invocations
3:53Temps actif
4:01Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT46,8 %
Temps perdu3,4 %
Nb de DGT dans le dos32,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,6 %Mantra de sprint
97,6 %Mantra de l'invincibilité
89,4 %Minutie
Compétences clés32,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 k | 12,4 % | 34,2 % | 114 | 113 | 3 021 | |
| 349 k | 11,8 % | 47,8 % | 272 | 160 | 1 285 | |
| 252 k | 8,5 % | 100 % | 8 | 8 | 31,5 k | |
| 231 k | 7,8 % | 47,2 % | 108 | 108 | 2 138 | |
| 222 k | 7,5 % | 38,2 % | 34 | 33 | 5 698 | |
| 207 k | 7 % | 55,4 % | 74 | 74 | 2 803 | |
| 157 k | 5,3 % | 38,5 % | 13 | 13 | 12,1 k | |
| 144 k | 4,9 % | 49,1 % | 116 | 116 | 1 242 | |
| 138 k | 4,7 % | 55,6 % | 9 | 9 | 15,4 k | |
| 126 k | 4,3 % | 19 % | 21 | 21 | 6 009 | |
| 102 k | 3,5 % | 37,5 % | 8 | 8 | 12,8 k | |
| 92 k | 3,1 % | 43,3 % | 60 | 60 | 1 533 | |
| 83,5 k | 2,8 % | 40,9 % | 88 | 88 | 949 | |
| 80 k | 2,7 % | 31,3 % | 16 | 15 | 5 002 | |
| 75 k | 2,5 % | 30 % | 10 | 10 | 7 496 | |
| 74,7 k | 2,5 % | 41,9 % | 43 | 43 | 1 736 | |
| 70,6 k | 2,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 10,1 k | |
| 62,8 k | 2,1 % | 96,3 % | 54 | 25 | 1 163 | |
| 61,5 k | 2,1 % | 44,4 % | 99 | 48 | 621 | |
| 54,6 k | 1,9 % | 40 % | 25 | 25 | 2 184 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 229. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 977 k | 33,1 % | 43,4 % | Vaincu à 1:47 | |
| 924 k | 31,3 % | 51 % | Vaincu à 1:02 | |
| 826 k | 28 % | 45,3 % | Vaincu à 0:57 | |
Tueur Urugugu | 194 k | 6,6 % | 52,6 % | Vaincu à 1:10 |
| 17,1 k | 0,6 % | 36,4 % | Vaincu à 0:24 | |
| 11,8 k | 0,4 % | 80 % | Vaincu à 0:55 |
DPS par 5 sPic 32,4 k · moyenne 13 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:02 | Juge UrahumCombat 0:56 | Auldor sacréCombat 1:47 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | 15 182 | 17 939 | 9 077 | 9 840 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Nom en attente · Rôdeur | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 151 | 6 878 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChougingaAzphel | 25 324 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 26 182 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 1pk1Eldra | 11 788 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 682 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShiyazoeNania | – | 106 894 | 2 008 | 11 811 | 62 260 | 0 | 1 |
| Nom en attente · Rôdeur | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 2 199 | 17 567 | 0 | 0 |
| ChougingaAzphel | – | 87 465 | 1 491 | 66 464 | 135 935 | 0 | 3 |
| 1pk1Eldra | – | 90 092 | 2 056 | 256 370 | 79 109 | 0 | 1 |
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 853 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |