Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:53
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,8 k · 14,9 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:58
11,8 kDPSDégâts 2,91 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 072DPS moyen
11,6 kDPS du compteur
2,92 MDégâts
26HPS
10,8 kSoins
91,5 %Soins en excès
35 kDégâts subis
0Morts
1 718Coups
40,3 %CRIT
3:58Temps actif
4:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT40,3 %
Temps perdu3,1 %
Nb de DGT dans le dos55,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
95,1 %Minutie
Compétences clés42,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 54,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 k | 25,9 % | 43,2 % | 595 | 286 | 1 263 | |
| 254 k | 8,8 % | 31,7 % | 41 | 39 | 5 494 | |
| 241 k | 8,3 % | 46,9 % | 96 | 96 | 2 511 | |
| 194 k | 6,7 % | 38,8 % | 121 | 121 | 1 601 | |
| 167 k | 5,7 % | 27,6 % | 29 | 29 | 5 751 | |
| 157 k | 5,4 % | 25 % | 12 | 11 | 13,1 k | |
| 138 k | 4,7 % | 42,2 % | 135 | 135 | 1 021 | |
| 136 k | 4,7 % | 31,1 % | 61 | 61 | 2 227 | |
| 118 k | 4,1 % | 30,3 % | 195 | 81 | 604 | |
| 111 k | 3,8 % | 30 % | 10 | 10 | 11,1 k | |
| 102 k | 3,5 % | 56,3 % | 16 | 15 | 6 373 | |
| 101 k | 3,5 % | 36,4 % | 118 | 118 | 860 | |
| 101 k | 3,5 % | 21,4 % | 14 | 14 | 7 236 | |
| 101 k | 3,5 % | 24,7 % | 73 | 73 | 1 380 | |
| 80,8 k | 2,8 % | 43,1 % | 65 | 65 | 1 244 | |
| 66,7 k | 2,3 % | 29,4 % | 17 | 16 | 3 925 | |
| 54,8 k | 1,9 % | 97,9 % | 47 | 22 | 1 167 | |
| 30,8 k | 1,1 % | 41,4 % | 70 | 70 | 439 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 657. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,30 M | 44,6 % | 39,1 % | Vaincu à 2:08 | |
| 749 k | 25,8 % | 39,1 % | Vaincu à 1:07 | |
| 746 k | 25,7 % | 44,5 % | Vaincu à 0:50 | |
| 86,5 k | 3 % | 50 % | Vaincu à 0:08 | |
Tueur Urugugu | 20,5 k | 0,7 % | 26,7 % | Vaincu à 0:12 |
| 8 558 | 0,3 % | 14,3 % | Vaincu à 0:17 | |
Totem ardent | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:11 |
DPS par 5 sPic 32,6 k · moyenne 11,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:07 | Juge UrahumCombat 0:50 | Auldor sacréCombat 2:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceNemon | 22 203 | 18 396 | 14 824 | 10 739 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| iStrabonUlgorn | 18 744 | 21 112 | 14 057 | 10 035 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VerisFafnir | 15 560 | 19 027 | 13 924 | 9 226 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WindArrowEldra | 12 487 | 15 217 | 10 032 | 7 072 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SvetozaraAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 701 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceNemon | – | 90 954 | 1 520 | 169 711 | 193 772 | 0 | 8 |
| iStrabonUlgorn | – | 72 183 | 1 471 | 121 874 | 137 624 | 0 | 3 |
| VerisFafnir | – | 89 519 | 1 949 | 50 960 | 76 977 | 0 | 2 |
| WindArrowEldra | – | 86 036 | 1 504 | 10 808 | 34 975 | 0 | 0 |
| SvetozaraAgnita | – | 97 681 | 2 254 | 162 011 | 197 893 | 1 | 4 |