Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:53
- 5 joueurs
- 10 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,5 k · 19,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:54
15,4 kDPSDégâts 3,81 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 226DPS moyen
15,2 kDPS du compteur
3,81 MDégâts
123HPS
51 kSoins
57,3 %Soins en excès
25,2 kBoucliers
77 kDégâts subis
0Morts
622Coups
53,4 %CRIT
3:55Temps actif
4:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT53,6 %
Temps perdu4,8 %
Nb de DGT dans le dos60,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits17,8 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants8,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de sprint
99,9 %Mantra de l'invincibilité
98,4 %Parchemin de courage
Compétences clés72,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 76,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,08 M | 54,5 % | 100 % | 141 | 141 | 14,7 k | |
| 379 k | 9,9 % | 40 % | 10 | 9 | 37,9 k | |
| 308 k | 8,1 % | 36,7 % | 79 | 79 | 3 900 | |
| 121 k | 3,2 % | 25 % | 20 | 20 | 6 033 | |
| 121 k | 3,2 % | 20 % | 10 | 8 | 12,1 k | |
| 106 k | 2,8 % | 30,8 % | 133 | 72 | 800 | |
| 104 k | 2,7 % | 25 % | 64 | 56 | 1 629 | |
| 82,6 k | 2,2 % | 37,5 % | 8 | 8 | 10,3 k | |
| 81,2 k | 2,1 % | 33,3 % | 9 | 9 | 9 027 | |
| 73,5 k | 1,9 % | 9,1 % | 11 | 11 | 6 683 | |
| 72,3 k | 1,9 % | 37 % | 27 | 14 | 2 679 | |
| 67,1 k | 1,8 % | 94,4 % | 54 | 24 | 1 243 | |
| 64,8 k | 1,7 % | 41,7 % | 12 | 9 | 5 397 | |
| 40,6 k | 1,1 % | 15,4 % | 13 | 13 | 3 121 | |
| 39 k | 1 % | 50 % | 6 | 5 | 6 505 | |
| 33,8 k | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 3 | 11,3 k | |
| 19,9 k | 0,5 % | 100 % | 14 | 14 | 1 419 | |
| 18,4 k | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 3 685 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 300. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,80 M | 47,2 % | 55 % | Vaincu à 2:08 | |
| 1,02 M | 26,8 % | 49,4 % | Vaincu à 1:07 | |
| 904 k | 23,7 % | 55,9 % | Vaincu à 0:50 | |
Tueur Urugugu | 54,6 k | 1,4 % | 33,3 % | Vaincu à 0:12 |
| 17,2 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:08 | |
| 12,6 k | 0,3 % | 50 % | Vaincu à 0:17 |
DPS par 5 sPic 48 k · moyenne 15,4 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:07 | Juge UrahumCombat 0:50 | Auldor sacréCombat 2:09 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceNemon | 22 203 | 18 396 | 14 824 | 10 739 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| iStrabonUlgorn | 18 744 | 21 112 | 14 057 | 10 035 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VerisFafnir | 15 560 | 19 027 | 13 924 | 9 226 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| WindArrowEldra | 12 487 | 15 217 | 10 032 | 7 072 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SvetozaraAgnita | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 701 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceNemon | – | 90 954 | 1 520 | 169 711 | 193 772 | 0 | 8 |
| iStrabonUlgorn | – | 72 183 | 1 471 | 121 874 | 137 624 | 0 | 3 |
| VerisFafnir | – | 89 519 | 1 949 | 50 960 | 76 977 | 0 | 2 |
| WindArrowEldra | – | 86 036 | 1 504 | 10 808 | 34 975 | 0 | 0 |
| SvetozaraAgnita | – | 97 681 | 2 254 | 162 011 | 197 893 | 1 | 4 |