Passage : Transcendance
Arkanis Fragmenté · Niveau 2 Bêta
- Terminé
- Temps de passage 9:14
- 5 joueurs
- 22 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,9 k · 16,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:57
13,9 kDPSDégâts 4,32 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 661DPS moyen
14,4 kDPS du compteur
5,35 MDégâts
98HPS
54,8 kSoins
69,5 %Soins en excès
33,5 kBoucliers
134 kDégâts subis
1Morts
1 225Coups
43,7 %CRIT
5:38Temps actif
6:12Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,9 %
Temps perdu4,3 %
Nb de DGT dans le dos55,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
93,1 %Faveur de condamnation
93 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés37,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 53,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 k | 16,2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 59 k | |
| 607 k | 14 % | 100 % | 70 | 35 | 8 670 | |
| 313 k | 7,2 % | 32,8 % | 67 | 67 | 4 676 | |
| 288 k | 6,7 % | 34,6 % | 211 | 137 | 1 365 | |
| 287 k | 6,6 % | 52,2 % | 46 | 46 | 6 231 | |
| 255 k | 5,9 % | 40,6 % | 155 | 102 | 1 643 | |
| 245 k | 5,7 % | 44,4 % | 18 | 18 | 13,6 k | |
| 219 k | 5,1 % | 40 % | 35 | 35 | 6 262 | |
| 155 k | 3,6 % | 39,9 % | 158 | 158 | 980 | |
| 140 k | 3,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 36,2 k | |
| 129 k | 3 % | 37,5 % | 32 | 32 | 4 028 | |
| 115 k | 2,7 % | 46,2 % | 26 | 26 | 4 416 | |
| 107 k | 2,5 % | 22,9 % | 35 | 35 | 3 048 | |
| 92,9 k | 2,1 % | 47,8 % | 23 | 23 | 4 039 | |
| 91 k | 2,1 % | 33,3 % | 15 | 15 | 6 065 | |
| 90,4 k | 2,1 % | 55,6 % | 9 | 9 | 10 k | |
| 72 k | 1,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 4 503 | |
| 68,3 k | 1,6 % | 27,8 % | 18 | 18 | 3 794 | |
| 61 k | 1,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 8 714 | |
| 50,8 k | 1,2 % | 50 % | 6 | 6 | 8 459 | |
| 44,4 k | 1 % | 0 % | 6 | 6 | 7 398 | |
| 40,5 k | 0,9 % | 0 % | 8 | 8 | 5 067 | |
| 36,7 k | 0,8 % | 27,3 % | 33 | 33 | 1 113 | |
| 32,4 k | 0,7 % | 66,7 % | 3 | 3 | 10,8 k | |
| 24,9 k | 0,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 3 109 | |
| 22,8 k | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 4 565 | |
| 19,9 k | 0,5 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 311 | |
| 13,2 k | 0,3 % | 16,7 % | 6 | 3 | 2 201 | |
| 5 710 | 0,1 % | 100 % | 4 | 2 | 1 428 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 297. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,91 M | 44,3 % | 38,3 % | Vaincu à 2:38 | |
| 1,25 M | 28,9 % | 46,7 % | Vaincu à 1:11 | |
| 1,16 M | 26,8 % | 47,5 % | Vaincu à 1:20 | |
Lance de destruction | 7 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 32,1 k · moyenne 13,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Siliator du mensongeCombat 1:20 | Ruthilis de la douleurCombat 1:13 | Talisra du NéantCombat 2:38 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 29 583 | 27 276 | 28 181 | 19 447 | S · 2 353 | Déclaré par le joueur |
| 3106foreverZemurru | 18 124 | 18 344 | 14 766 | 11 288 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KreglisaEldra | 13 570 | 16 281 | 16 251 | 10 309 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HiramAbiffFregion | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 122 | 12 101 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ТвояРабыняIndnath | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 364 | 9 637 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 106 503 | 2 059 | 63 424 | 141 374 | 1 | 5 |
| 3106foreverZemurru | – | 86 066 | 1 918 | 229 067 | 218 044 | 2 | 4 |
| KreglisaEldra | – | 94 337 | 1 902 | 387 379 | 139 435 | 1 | 2 |
| HiramAbiffFregion | – | 88 702 | 1 900 | 54 801 | 133 953 | 1 | 5 |
| ТвояРабыняIndnath | – | 84 624 | 1 939 | 93 874 | 140 848 | 2 | 5 |