Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:47
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 17,6 k · 18,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:53
18,6 kDPSDégâts 6,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
14,7 kDPS moyen
17,6 kDPS du compteur
6,00 MDégâts
548HPS
224 kSoins
39,4 %Soins en excès
159 kBoucliers
175 kDégâts subis
0Morts
709Coups
49,5 %CRIT
4:53Temps actif
5:39Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT49,5 %
Temps perdu13,7 %
Nb de DGT dans le dos55,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de courage
100 %Mantra de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés50,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 65 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,11 M | 18,5 % | 40,3 % | 67 | 67 | 16,5 k | |
| 1,07 M | 17,8 % | 49,3 % | 67 | 63 | 15,9 k | |
| 869 k | 14,5 % | 59,7 % | 72 | 72 | 12,1 k | |
| 825 k | 13,7 % | 41,3 % | 126 | 79 | 6 545 | |
| 630 k | 10,5 % | 50 % | 14 | 13 | 45 k | |
| 345 k | 5,7 % | 48,2 % | 83 | 83 | 4 151 | |
| 284 k | 4,7 % | 57,1 % | 21 | 21 | 13,5 k | |
| 206 k | 3,4 % | 52,4 % | 21 | 21 | 9 830 | |
| 131 k | 2,2 % | 53,8 % | 13 | 11 | 10,1 k | |
| 108 k | 1,8 % | 41,2 % | 17 | 16 | 6 329 | |
| 105 k | 1,8 % | 40 % | 15 | 15 | 7 019 | |
| 91 k | 1,5 % | 40 % | 90 | 35 | 1 011 | |
| 81,6 k | 1,4 % | 54,1 % | 37 | 29 | 2 205 | |
| 37,9 k | 0,6 % | 100 % | 25 | 25 | 1 516 | |
| 33,2 k | 0,6 % | 28,6 % | 7 | 7 | 4 737 | |
| 25,8 k | 0,4 % | 100 % | 19 | 7 | 1 358 | |
| 21,4 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 4 273 | |
| 16 k | 0,3 % | 25 % | 8 | 4 | 2 005 | |
| 13,2 k | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 6 597 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 296. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,87 M | 47,9 % | 53,3 % | Vaincu à 3:03 | |
| 1,46 M | 24,3 % | 45 % | Vaincu à 1:13 | |
| 1,42 M | 23,6 % | 46,3 % | Vaincu à 1:23 | |
Esprit des flammes | 194 k | 3,2 % | 61,5 % | Vaincus 2 |
Esprit des étincelles | 30,3 k | 0,5 % | 50 % | Vaincu à 0:44 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 22,9 k | 0,4 % | 50 % | Vaincu à 0:43 |
DPS par 5 sPic 46,2 k · moyenne 18,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:10 | Murute de fumée noireCombat 1:08 | Désir de KromedeCombat 3:03 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 28 985 | 30 122 | 20 499 | 19 340 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| St1ckAtiel | 27 197 | 22 814 | 18 192 | 16 758 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ФеликсZikel | 23 590 | 21 254 | 15 624 | 14 713 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| luckymontSiel | 22 246 | 14 210 | 11 632 | 11 492 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ЦетринBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 31 102 | 18 454 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 94 395 | 2 122 | 295 234 | 315 928 | 3 | 17 |
| St1ckAtiel | – | 100 333 | 2 218 | 55 118 | 159 064 | 3 | 8 |
| ФеликсZikel | – | 101 393 | 2 295 | 223 660 | 175 300 | 0 | 10 |
| luckymontSiel | – | 95 343 | 2 202 | 265 397 | 208 299 | 1 | 7 |
| ЦетринBakarma | – | 119 950 | 2 299 | 87 937 | 343 035 | 1 | 1 |