Passage : Expéditions
Draupnir · Exploration Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:01
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,5 k · 25,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 2:34
11 kDPSDégâts 1,63 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
3 999DPS moyen
9 026DPS du compteur
1,69 MDégâts
62HPS
26,5 kSoins
80,5 %Soins en excès
10,6 kDégâts subis
0Morts
1 034Coups
35,5 %CRIT
30,1 %Part des invocations
2:44Temps actif
3:06Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT35,9 %
Temps perdu1 %
Nb de DGT dans le dos37,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants2,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
75,7 %Mantra de sprint
75,7 %Mantra de l'invincibilité
74,1 %Avènement d'esprit
Compétences clés45,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 45,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 k | 18,6 % | 35,7 % | 42 | 36 | 7 231 | |
| 287 k | 17,6 % | 35,4 % | 130 | 130 | 2 210 | |
| 148 k | 9,1 % | 36,6 % | 82 | 54 | 1 806 | |
| 83,6 k | 5,1 % | 50 % | 58 | 58 | 1 441 | |
| 77,3 k | 4,7 % | 34,7 % | 72 | 44 | 891 | |
| 68 k | 4,2 % | 26,7 % | 15 | 15 | 4 532 | |
| 64,6 k | 4 % | 38,9 % | 36 | 19 | 1 794 | |
| 60,1 k | 3,7 % | 30,5 % | 59 | 59 | 1 019 | |
| 54,7 k | 3,4 % | 33,3 % | 15 | 15 | 1 980 | |
| 50,9 k | 3,1 % | 28,4 % | 67 | 57 | 760 | |
| 48,6 k | 3 % | 45,5 % | 11 | 11 | 4 422 | |
| 45,8 k | 2,8 % | 30,8 % | 13 | 13 | 3 522 | |
| 43,8 k | 2,7 % | 37,9 % | 29 | 29 | 1 511 | |
| 40,3 k | 2,5 % | 47,8 % | 23 | 23 | 1 754 | |
| 39,9 k | 2,4 % | 46,7 % | 75 | 75 | 531 | |
| 38,4 k | 2,4 % | 35,7 % | 28 | 28 | 1 372 | |
| 36,4 k | 2,2 % | 32,1 % | 81 | 81 | 449 | |
| 34,8 k | 2,1 % | 26,3 % | 19 | 19 | 1 830 | |
| 31,7 k | 1,9 % | 31,5 % | 92 | 92 | 344 | |
| 29,7 k | 1,8 % | 25 % | 4 | 4 | 7 417 | |
| 11,5 k | 0,7 % | 25 % | 4 | 4 | 2 034 | |
| 11,2 k | 0,7 % | 33,3 % | 21 | 21 | 532 | |
| 11 k | 0,7 % | 34,8 % | 23 | 23 | 480 | |
| 4 321 | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 4 321 | |
| 4 190 | 0,3 % | 0 % | 1 | 1 | 4 190 | |
| 406 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 406 | |
| 2 675 | 0,2 % | 50 % | 4 | 4 | 669 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 172
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Bakarma transcendé | 798 k | 48,9 % | 32,4 % | Vaincus 1 |
| Saraswati le Prédateur | 426 k | 26,1 % | 39,8 % | Vaincus 1 |
| Lakshmi onirique | 382 k | 23,4 % | 39,9 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 27,4 k | 1,7 % | 31 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 21,9 k · moyenne 11 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Saraswati le PrédateurCombat 0:28 | Lakshmi oniriqueCombat 0:31 | Bakarma transcendéCombat 1:29 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 14 177 | 13 726 | 9 279 | 4 883 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SummoneerMunin | 14 855 | 13 190 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DôomsdayFregion | 5 991 | 7 721 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EnterShadowTiamat | 6 342 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| CherrattyLumiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 44 211 | 961 | 59 120 | 50 823 | 0 | 1 |
| SummoneerMunin | – | 47 625 | 1 060 | 26 501 | 10 625 | 0 | 0 |
| DôomsdayFregion | – | 40 641 | 843 | 13 671 | 7 375 | 0 | 3 |
| EnterShadowTiamat | – | 46 811 | 928 | 1 991 | 9 294 | 0 | 0 |
| CherrattyLumiel | – | 71 000 | 1 391 | 32 093 | 12 450 | 0 | 0 |