Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:03
- 5 joueurs
- 4 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 19,5 k · 26,4 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 2:20
21,5 kDPSDégâts 2,96 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,1 kDPS moyen
19,5 kDPS du compteur
2,96 MDégâts
71HPS
17,5 kSoins
33,1 %Soins en excès
14,3 kBoucliers
32,9 kDégâts subis
0Morts
506Coups
43,5 %CRIT
2:20Temps actif
2:31Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT43,5 %
Temps perdu7,5 %
Nb de DGT dans le dos65,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
94,5 %Mantra de sprint
94,5 %Mantra de l'invincibilité
90,6 %Frappe tournoyante
Compétences clés56,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 k | 20,1 % | 34 % | 47 | 47 | 12,6 k | |
| 545 k | 18,4 % | 37,2 % | 94 | 51 | 5 798 | |
| 539 k | 18,2 % | 40 % | 10 | 10 | 53,9 k | |
| 246 k | 8,3 % | 100 % | 11 | 11 | 22,4 k | |
| 216 k | 7,3 % | 38,9 % | 54 | 54 | 3 997 | |
| 191 k | 6,5 % | 100 % | 13 | 13 | 14,7 k | |
| 141 k | 4,8 % | 43,5 % | 23 | 23 | 6 119 | |
| 124 k | 4,2 % | 38,3 % | 141 | 30 | 878 | |
| 120 k | 4 % | 43,5 % | 62 | 31 | 1 930 | |
| 90 k | 3 % | 27,3 % | 11 | 11 | 8 182 | |
| 59,3 k | 2 % | 33,3 % | 6 | 6 | 9 876 | |
| 58,2 k | 2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 8 316 | |
| 13 k | 0,4 % | 81,8 % | 11 | 11 | 1 183 | |
| 9 632 | 0,3 % | 100 % | 11 | 6 | 876 | |
| 6 376 | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 2 | 2 125 | |
| 5 244 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 622 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 218. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,85 M | 62,4 % | 48,4 % | Vaincu à 1:40 | |
| 822 k | 27,8 % | 37,8 % | Vaincu à 0:45 | |
| 164 k | 5,5 % | 30 % | Vaincu à 0:06 | |
Gardien du sceau Krao | 125 k | 4,2 % | 40 % | Vaincu à 0:04 |
DPS par 5 sPic 50,8 k · moyenne 21,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:06 | Harcon amélioréCombat 0:45 | Berk accomplieCombat 1:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 936 | 13 775 | 6 331 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| trdghYustiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 986 | 22 993 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MachikoNezekan | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 107 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PaintingsTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 20 273 | 14 979 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| luckyaaNemon | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 858 | 14 337 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouYustiel | – | 70 126 | 1 417 | 8 407 | 16 995 | 0 | 1 |
| trdghYustiel | – | 66 760 | 1 216 | 17 520 | 32 914 | 0 | 2 |
| MachikoNezekan | – | 86 248 | 1 668 | 39 947 | 10 497 | 0 | 1 |
| PaintingsTriniel | – | 63 608 | 1 249 | 11 352 | 13 883 | 0 | 1 |
| luckyaaNemon | – | 66 208 | 1 348 | 6 593 | 4 718 | 0 | 1 |