Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:41
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,1 k · 27,6 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:53
16,9 kDPSDégâts 4,88 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,2 kDPS moyen
15,1 kDPS du compteur
4,88 MDégâts
56HPS
22,8 kSoins
78,3 %Soins en excès
84,1 kDégâts subis
0Morts
2 350Coups
52,6 %CRIT
4:53Temps actif
5:23Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT52,6 %
Temps perdu9,5 %
Nb de DGT dans le dos19,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,2 %Mantra de l'invincibilité
94,8 %Minutie
94,6 %Mantra de sprint
Compétences clés39,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,1 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,13 M | 23,1 % | 51 % | 790 | 394 | 1 429 | |
| 435 k | 8,9 % | 52,3 % | 151 | 151 | 2 879 | |
| 370 k | 7,6 % | 46,3 % | 67 | 52 | 5 320 | |
| 358 k | 7,3 % | 42,3 % | 26 | 26 | 13,8 k | |
| 271 k | 5,5 % | 48,6 % | 35 | 35 | 7 741 | |
| 261 k | 5,3 % | 50 % | 126 | 126 | 2 071 | |
| 255 k | 5,2 % | 50 % | 156 | 156 | 1 636 | |
| 249 k | 5,1 % | 46,9 % | 194 | 194 | 1 281 | |
| 212 k | 4,3 % | 45 % | 20 | 16 | 10,6 k | |
| 208 k | 4,3 % | 57,3 % | 75 | 75 | 2 769 | |
| 199 k | 4,1 % | 56,3 % | 16 | 16 | 12,4 k | |
| 189 k | 3,9 % | 53,6 % | 153 | 153 | 1 237 | |
| 178 k | 3,7 % | 53,8 % | 238 | 87 | 749 | |
| 162 k | 3,3 % | 48,8 % | 86 | 86 | 1 878 | |
| 122 k | 2,5 % | 60 % | 15 | 15 | 8 114 | |
| 96,7 k | 2 % | 30,4 % | 23 | 21 | 4 204 | |
| 78,9 k | 1,6 % | 94,1 % | 85 | 41 | 929 | |
| 65,5 k | 1,3 % | 59,6 % | 89 | 89 | 736 | |
| 46,9 k | 1 % | 20 % | 5 | 4 | 9 372 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 493
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 2,04 M | 41,8 % | 53,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 1,17 M | 24 % | 50,9 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 1,14 M | 23,2 % | 54,4 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 533 k | 10,9 % | 47,6 % | Vaincus 23 |
DPS par 5 sPic 31,6 k · moyenne 16,9 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:05 | Harcon amélioréCombat 1:19 | Berk accomplieCombat 2:23 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouYustiel | 18 655 | 19 611 | 15 721 | 12 550 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DesireeBeritra | 18 262 | 19 748 | 14 743 | 12 162 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lisagLumiel | 11 249 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 288 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 왕왕왕왕Nania | 13 946 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 550 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LLKBISITriniel | 6 123 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| mimiiMaouYustiel | – | 69 192 | 1 414 | 38 941 | 46 566 | 0 | 0 |
| DesireeBeritra | – | 70 948 | 1 486 | 22 841 | 84 140 | 0 | 8 |
| lisagLumiel | – | 70 615 | 1 392 | 43 093 | 161 993 | 1 | 1 |
| 왕왕왕왕Nania | – | 70 366 | 1 485 | 50 883 | 81 488 | 0 | 4 |
| LLKBISITriniel | – | 62 718 | 1 213 | 175 206 | 187 333 | 1 | 3 |