Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:00
- 5 joueurs
- 11 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 5 140 · 10,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 6:20
5 140DPSDégâts 2,19 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
3 649DPS moyen
5 097DPS du compteur
2,19 MDégâts
35HPS
21,1 kSoins
85,7 %Soins en excès
113 kDégâts subis
0Morts
1 406Coups
27,2 %CRIT
1,4 %Part des invocations
6:20Temps actif
7:10Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27,2 %
Temps perdu10,8 %
Nb de DGT dans le dos48,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits6,6 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,3 %Lumière de restauration
96 %Mantra de sprint
95,9 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés42,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 33,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 k | 20,9 % | 25,9 % | 456 | 301 | 1 005 | |
| 331 k | 15,1 % | 12,5 % | 16 | 16 | 20,7 k | |
| 138 k | 6,3 % | 36,4 % | 66 | 66 | 2 095 | |
| 135 k | 6,2 % | 7,4 % | 27 | 27 | 4 348 | |
| 135 k | 6,1 % | 23,4 % | 175 | 175 | 769 | |
| 117 k | 5,3 % | 17,6 % | 17 | 17 | 6 870 | |
| 102 k | 4,6 % | 0 % | 11 | 11 | 9 258 | |
| 98,7 k | 4,5 % | 13 % | 23 | 23 | 4 293 | |
| 93,2 k | 4,2 % | 87,4 % | 87 | 41 | 1 071 | |
| 73,7 k | 3,4 % | 28,6 % | 7 | 7 | 10,5 k | |
| 71,3 k | 3,3 % | 21,6 % | 125 | 125 | 571 | |
| 68,9 k | 3,1 % | 45,5 % | 11 | 11 | 6 260 | |
| 65,4 k | 3 % | 16,5 % | 79 | 79 | 828 | |
| 61,2 k | 2,8 % | 18,5 % | 54 | 54 | 1 133 | |
| 48,5 k | 2,2 % | 15,4 % | 13 | 13 | 3 734 | |
| 44,1 k | 2 % | 20,2 % | 99 | 56 | 445 | |
| 39,9 k | 1,8 % | 11,1 % | 27 | 27 | 1 477 | |
| 35,8 k | 1,6 % | 40,7 % | 27 | 27 | 1 324 | |
| 30,4 k | 1,4 % | 50 % | 6 | 6 | 5 072 | |
| 25,9 k | 1,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 8 649 | |
| 19,9 k | 0,9 % | 20,8 % | 77 | 77 | 259 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 420. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,09 M | 49,8 % | 24,6 % | Vaincu à 3:40 | |
| 657 k | 30 % | 27,8 % | Vaincu à 1:39 | |
| 373 k | 17 % | 31,1 % | Vaincu à 1:46 | |
| 69,7 k | 3,2 % | 39,5 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 14,3 k · moyenne 5 140 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:46 | Juge UrahumCombat 1:39 | Auldor sacréCombat 3:40 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceNemon | 18 984 | 17 567 | 16 690 | 12 664 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LemonBabyZikel | 14 587 | 14 052 | 9 776 | 8 548 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MonaliWDGauss | 11 644 | 11 884 | 9 177 | 7 491 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AirRangerKromede | 4 154 | 6 600 | 4 958 | 3 649 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| dawang1949Marchutan | 5 428 | 4 776 | 4 166 | 3 299 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CadenceNemon | – | 90 954 | 1 520 | 221 208 | 391 259 | 1 | 13 |
| LemonBabyZikel | – | 76 354 | 1 599 | 50 287 | 246 555 | 1 | 2 |
| MonaliWDGauss | – | 76 362 | 1 488 | 490 198 | 32 517 | 0 | 1 |
| AirRangerKromede | – | 73 766 | 1 626 | 21 074 | 112 785 | 0 | 2 |
| dawang1949Marchutan | – | 78 584 | 1 690 | 6 295 | 129 298 | 0 | 2 |