Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:50
- 5 joueurs
- 7 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 252 · 12 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 5:37
7 294DPSDégâts 2,50 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 098DPS moyen
7 252DPS du compteur
2,50 MDégâts
410HPS
168 kSoins
46,8 %Soins en excès
285 kDégâts subis
1Morts
1 199Coups
34,9 %CRIT
5:37Temps actif
5:44Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,9 %
Temps perdu2 %
Nb de DGT dans le dos46,2 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants6,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,2 %Hémorragie
83,9 %Mantra de l'invincibilité
82,7 %Mantra de sprint
Compétences clés38,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 43,7 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 k | 13,9 % | 26,4 % | 250 | 139 | 1 390 | |
| 316 k | 12,6 % | 27,8 % | 18 | 9 | 17,5 k | |
| 305 k | 12,2 % | 22,5 % | 258 | 179 | 1 182 | |
| 252 k | 10,1 % | 35,9 % | 39 | 39 | 6 462 | |
| 244 k | 9,8 % | 24,7 % | 81 | 57 | 3 012 | |
| 198 k | 7,9 % | 25,3 % | 75 | 73 | 2 646 | |
| 127 k | 5,1 % | 29,2 % | 65 | 65 | 1 956 | |
| 107 k | 4,3 % | 95,4 % | 109 | 50 | 981 | |
| 99,5 k | 4 % | 55,6 % | 9 | 9 | 11,1 k | |
| 94,2 k | 3,8 % | 31 % | 71 | 71 | 1 326 | |
| 80,5 k | 3,2 % | 32,4 % | 71 | 70 | 1 133 | |
| 61,8 k | 2,5 % | 30,8 % | 26 | 19 | 2 377 | |
| 55,2 k | 2,2 % | 26,7 % | 30 | 15 | 1 840 | |
| 50,4 k | 2 % | 35,3 % | 17 | 9 | 2 964 | |
| 37,2 k | 1,5 % | 52,2 % | 23 | 23 | 1 618 | |
| 33,9 k | 1,4 % | 28,6 % | 21 | 16 | 1 616 | |
| 33,2 k | 1,3 % | 25 % | 4 | 4 | 8 306 | |
| 25,5 k | 1 % | 25 % | 12 | 6 | 2 128 | |
| 22,7 k | 0,9 % | 100 % | 18 | 18 | 1 261 | |
| 9 457 | 0,4 % | 50 % | 2 | 1 | 4 729 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 273
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 992 k | 39,7 % | 39,1 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 800 k | 32 % | 29,3 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 682 k | 27,3 % | 35 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 26,5 k | 1,1 % | 55,6 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 23,8 k · moyenne 7 294 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:39 | Juge UrahumCombat 1:38 | Auldor sacréCombat 2:25 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IrimariTriniel | 11 756 | 12 062 | 11 044 | 9 649 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| XATARSSZemurru | 8 310 | 6 930 | 6 844 | 6 098 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EntropicTriniel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 18 418 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FremyHawkTriniel | 13 974 | 17 175 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkripchantTriniel | 20 663 | 17 009 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IrimariTriniel | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 842 | 973 | 31 958 | 0 | 0 |
| XATARSSZemurru | – | 73 465 | 1 503 | 168 358 | 285 262 | 1 | 4 |
| EntropicTriniel | – | 69 735 | 1 403 | 34 881 | 85 148 | 3 | 5 |
| FremyHawkTriniel | – | 82 412 | 1 738 | 19 946 | 88 214 | 1 | 1 |
| SkripchantTriniel | – | 83 717 | 1 748 | 177 360 | 171 743 | 2 | 16 |