Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:52
- 5 joueurs
- 9 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 15,8 k · 22,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 5:00
15,8 kDPSDégâts 4,85 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,8 kDPS moyen
15,8 kDPS du compteur
4,85 MDégâts
278HPS
115 kSoins
40,5 %Soins en excès
53,9 kBoucliers
248 kDégâts subis
0Morts
937Coups
32,4 %CRIT
5:00Temps actif
5:06Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT32,4 %
Temps perdu1,8 %
Nb de DGT dans le dos68,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,4 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,1 %Mantra de sprint
99,1 %Mantra de l'invincibilité
88,7 %Cercle de protection
Compétences clés58,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,17 M | 24,1 % | 23,4 % | 107 | 103 | 10,9 k | |
| 1,17 M | 24,1 % | 21,7 % | 235 | 129 | 4 963 | |
| 523 k | 10,8 % | 100 % | 26 | 26 | 20,1 k | |
| 463 k | 9,6 % | 13,3 % | 15 | 15 | 30,9 k | |
| 400 k | 8,2 % | 100 % | 28 | 28 | 14,3 k | |
| 265 k | 5,5 % | 28,2 % | 78 | 78 | 3 402 | |
| 182 k | 3,7 % | 23,8 % | 21 | 21 | 8 650 | |
| 144 k | 3 % | 23,9 % | 92 | 44 | 1 568 | |
| 128 k | 2,6 % | 15,4 % | 26 | 25 | 4 927 | |
| 117 k | 2,4 % | 13,6 % | 177 | 52 | 661 | |
| 102 k | 2,1 % | 96,1 % | 76 | 37 | 1 348 | |
| 39,9 k | 0,8 % | 0 % | 7 | 7 | 5 699 | |
| 36,2 k | 0,7 % | 20,8 % | 24 | 12 | 1 510 | |
| 32 k | 0,7 % | 25 % | 8 | 8 | 4 006 | |
| 31,2 k | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 28,2 k | 0,6 % | 33,3 % | 3 | 3 | 9 402 | |
| 20,8 k | 0,4 % | 100 % | 14 | 14 | 1 486 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 411. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,13 M | 43,9 % | 33,8 % | Vaincu à 2:32 | |
| 1,36 M | 28 % | 28 % | Vaincu à 1:28 | |
| 1,26 M | 26,1 % | 36,2 % | Vaincu à 1:05 | |
| 81,5 k | 1,7 % | 20 % | Vaincus 2 | |
Tueur Urugugu | 12,9 k | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:22 |
DPS par 5 sPic 31,9 k · moyenne 15,8 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:05 | Juge UrahumCombat 1:28 | Auldor sacréCombat 2:32 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| gladiatorkaZikel | 23 069 | 21 473 | 17 671 | 14 792 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| XuQingIsraphel | 18 080 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 124 | 7 715 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LiappIsraphel | 19 572 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 931 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| UrishiTriniel | 17 415 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 137 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HynTriniel | 9 321 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 707 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| gladiatorkaZikel | – | 87 903 | 1 785 | 73 650 | 162 418 | 0 | 12 |
| XuQingIsraphel | – | 84 780 | 1 606 | 28 951 | 64 955 | 0 | 5 |
| LiappIsraphel | – | 73 538 | 1 515 | 115 015 | 247 980 | 0 | 3 |
| UrishiTriniel | – | 78 708 | 1 524 | 71 534 | 222 853 | 0 | 1 |
| HynTriniel | – | 78 553 | 1 466 | 468 712 | 76 895 | 0 | 2 |