Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:01
- 5 joueurs
- 18 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 12,1 k · 21,4 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 4:43
12 kDPSDégâts 3,47 M
Passage entier, combats entre les boss compris
9 619DPS moyen
12,1 kDPS du compteur
3,47 MDégâts
92HPS
33,2 kSoins
20 %Soins en excès
72,7 kDégâts subis
0Morts
1 616Coups
44,6 %CRIT
4:43Temps actif
4:46Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT44,6 %
Temps perdu1,1 %
Nb de DGT dans le dos26,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits6,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Parchemin de sprint
99,3 %Parchemin de protection
99,2 %Parchemin de courage
Compétences clés42,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 55,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 k | 22,4 % | 49,1 % | 580 | 263 | 1 340 | |
| 375 k | 10,8 % | 38,5 % | 13 | 13 | 28,9 k | |
| 339 k | 9,7 % | 32,8 % | 58 | 47 | 5 630 | |
| 288 k | 8,3 % | 44,6 % | 121 | 121 | 2 379 | |
| 228 k | 6,6 % | 35 % | 20 | 15 | 11,4 k | |
| 217 k | 6,2 % | 41,8 % | 153 | 153 | 1 415 | |
| 176 k | 5,1 % | 46,2 % | 13 | 11 | 13,6 k | |
| 169 k | 4,9 % | 25 % | 28 | 28 | 6 019 | |
| 155 k | 4,5 % | 45,5 % | 156 | 156 | 991 | |
| 125 k | 3,6 % | 42,9 % | 28 | 20 | 4 471 | |
| 125 k | 3,6 % | 33,3 % | 15 | 13 | 8 314 | |
| 101 k | 2,9 % | 39,6 % | 106 | 106 | 949 | |
| 77,9 k | 2,2 % | 26,3 % | 57 | 57 | 1 367 | |
| 77,8 k | 2,2 % | 32,7 % | 52 | 52 | 1 496 | |
| 74,3 k | 2,1 % | 41,7 % | 132 | 57 | 563 | |
| 67,4 k | 1,9 % | 80 % | 5 | 5 | 13,5 k | |
| 63,5 k | 1,8 % | 25,7 % | 35 | 35 | 1 814 | |
| 38,7 k | 1,1 % | 97,7 % | 44 | 19 | 880 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 396. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,28 M | 36,8 % | 45,6 % | Vaincu à 1:55 | |
| 764 k | 22 % | 36,8 % | Vaincu à 1:40 | |
| 733 k | 21,1 % | 48,5 % | Vaincu à 1:10 | |
Cobaye Krao amélioré | 344 k | 9,9 % | 52,3 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 227 k | 6,5 % | 49,5 % | Vaincus 5 |
Mutant Krao | 127 k | 3,7 % | 38,7 % | Vaincus 4 · Santé restante 87,9 % |
DPS par 5 sPic 24,2 k · moyenne 12 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:11 | Harcon amélioréCombat 1:42 | Berk accomplieCombat 1:55 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 婉儿Nezekan | 26 114 | 18 403 | 15 906 | 15 439 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| XoaiXoaiTriniel | 11 454 | 13 286 | 11 431 | 9 671 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiiiMaouYustiel | 13 680 | 11 914 | 11 112 | 9 619 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LucientAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 093 | 13 143 | 5 349 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LightningShaHithanya | 11 869 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 644 | 4 774 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 婉儿Nezekan | – | 85 296 | 1 849 | 16 282 | 55 394 | 0 | 10 |
| XoaiXoaiTriniel | – | 73 017 | 1 525 | 32 663 | 61 415 | 0 | 4 |
| mimiiiMaouYustiel | – | 71 893 | 1 338 | 33 227 | 72 694 | 0 | 1 |
| LucientAriel | – | 71 134 | 1 261 | 61 544 | 27 080 | 0 | 1 |
| LightningShaHithanya | – | 69 885 | 1 346 | 94 058 | 49 142 | 0 | 0 |