Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:01
- 5 joueurs
- 8 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,2 k · 17,9 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:48
11,2 kDPSDégâts 2,64 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
8 740DPS moyen
11,2 kDPS du compteur
2,64 MDégâts
61HPS
18,5 kSoins
89 %Soins en excès
29,3 kDégâts subis
0Morts
1 072Coups
38,8 %CRIT
31,7 %Part des invocations
3:48Temps actif
3:54Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT38,8 %
Temps perdu2,6 %
Nb de DGT dans le dos50,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
73,3 %Unification des éléments
65,5 %Avènement d'esprit
60 %Riposte habile
Compétences clés36,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 47 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 k | 17 % | 37,6 % | 125 | 114 | 3 583 | |
| 334 k | 12,7 % | 36,8 % | 19 | 16 | 17,6 k | |
| 181 k | 6,8 % | 44,2 % | 77 | 77 | 2 346 | |
| 150 k | 5,7 % | 44,4 % | 18 | 18 | 8 336 | |
| 148 k | 5,6 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 051 | |
| 144 k | 5,5 % | 28,6 % | 35 | 32 | 4 113 | |
| 123 k | 4,7 % | 42,9 % | 21 | 20 | 5 855 | |
| 118 k | 4,5 % | 35,3 % | 85 | 72 | 1 393 | |
| 118 k | 4,5 % | 35,9 % | 128 | 128 | 925 | |
| 99,4 k | 3,8 % | 20 % | 15 | 15 | 3 553 | |
| 98,3 k | 3,7 % | 84,2 % | 76 | 38 | 1 294 | |
| 84,6 k | 3,2 % | 25,6 % | 86 | 86 | 984 | |
| 80,2 k | 3 % | 26,2 % | 61 | 34 | 1 012 | |
| 80 k | 3 % | 40,9 % | 22 | 22 | 3 637 | |
| 77,4 k | 2,9 % | 29,4 % | 34 | 34 | 2 276 | |
| 77,3 k | 2,9 % | 42,9 % | 28 | 28 | 2 762 | |
| 63,9 k | 2,4 % | 32,1 % | 53 | 53 | 1 206 | |
| 61,4 k | 2,3 % | 39,3 % | 56 | 56 | 1 096 | |
| 51,9 k | 2 % | 32,3 % | 65 | 65 | 799 | |
| 33,4 k | 1,3 % | 58,3 % | 24 | 24 | 1 391 | |
| 30,9 k | 1,2 % | 41,7 % | 12 | 5 | 2 573 | |
| 29,2 k | 1,1 % | 33,3 % | 6 | 6 | 4 873 | |
| 4 842 | 0,2 % | 20 % | 5 | 3 | 968 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 232
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,10 M | 41,8 % | 39,3 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 741 k | 28,1 % | 42,1 % | Vaincus 1 |
| Gadioton délaissé | 514 k | 19,5 % | 31,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 280 k | 10,6 % | 43,7 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 25,9 k · moyenne 11,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:02 | Harcon amélioréCombat 1:01 | Berk accomplieCombat 1:51 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NykxxAriel | 19 823 | 21 819 | 14 116 | 13 743 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| mimiMaouYustiel | 12 215 | 13 801 | 10 029 | 9 031 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| VervainSiel | 11 865 | 12 941 | 9 911 | 8 740 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 超级杯Hadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 665 | 3 560 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PawpawSiel | 20 163 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 514 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NykxxAriel | – | 73 128 | 1 264 | 46 496 | 88 321 | 0 | 3 |
| mimiMaouYustiel | – | 76 712 | 1 494 | 68 625 | 21 394 | 0 | 4 |
| VervainSiel | – | 72 574 | 1 329 | 18 538 | 29 268 | 0 | 1 |
| 超级杯Hadala | – | 62 382 | 1 170 | 19 897 | 5 930 | 0 | 0 |
| PawpawSiel | – | 69 454 | 1 164 | 27 980 | 35 288 | 0 | 2 |