Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 32 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,2 k · 18,7 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:09
10,1 kDPSDégâts 3,18 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 237DPS moyen
9 663DPS du compteur
3,18 MDégâts
354HPS
156 kSoins
43,7 %Soins en excès
22,5 kBoucliers
131 kDégâts subis
0Morts
738Coups
33,3 %CRIT
4:09Temps actif
5:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT33,3 %
Temps perdu20 %
Nb de DGT dans le dos39,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits13,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
99,3 %Mantra de l'invincibilité
92 %Cercle de protection
Compétences clés60,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 k | 24,3 % | 26,6 % | 79 | 62 | 9 810 | |
| 748 k | 23,5 % | 19,5 % | 174 | 73 | 4 298 | |
| 404 k | 12,7 % | 14,3 % | 14 | 10 | 28,9 k | |
| 245 k | 7,7 % | 100 % | 20 | 20 | 12,2 k | |
| 156 k | 4,9 % | 15,8 % | 19 | 14 | 8 237 | |
| 156 k | 4,9 % | 27,1 % | 48 | 48 | 3 244 | |
| 125 k | 3,9 % | 5,9 % | 17 | 17 | 7 359 | |
| 102 k | 3,2 % | 12,5 % | 16 | 13 | 6 347 | |
| 94 k | 3 % | 17,4 % | 69 | 37 | 1 362 | |
| 86,4 k | 2,7 % | 89,7 % | 68 | 35 | 1 271 | |
| 73,3 k | 2,3 % | 38,4 % | 99 | 27 | 741 | |
| 73,2 k | 2,3 % | 22,5 % | 40 | 20 | 1 831 | |
| 42,3 k | 1,3 % | 16,7 % | 6 | 6 | 7 047 | |
| 38,1 k | 1,2 % | 12,5 % | 8 | 8 | 4 757 | |
| 22,6 k | 0,7 % | 100 % | 13 | 13 | 1 737 | |
| 19,7 k | 0,6 % | 32,5 % | 40 | 40 | 493 | |
| 16,2 k | 0,5 % | 25 % | 4 | 4 | 4 038 | |
| 7 239 | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 1 810 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 312. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,28 M | 40,1 % | 32,5 % | Vaincu à 2:42 | |
| 874 k | 27,4 % | 34,6 % | Vaincu à 1:19 | |
| 516 k | 16,2 % | 34,5 % | Vaincu à 1:09 | |
Cobaye Krao amélioré | 268 k | 8,4 % | 27,1 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 181 k | 5,7 % | 29 % | Vaincus 4 |
Champ magnétique Krao | 43 k | 1,4 % | 42,9 % | Vaincus 2 |
Mutant Krao | 25,7 k | 0,8 % | 75 % | Vaincu à 0:25 |
DPS par 5 sPic 49,6 k · moyenne 10,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:20 | Harcon amélioréCombat 1:11 | Berk accomplieCombat 2:44 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 20 866 | 23 594 | 10 631 | 12 618 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RixirmonFregion | 11 270 | 15 051 | 6 773 | 7 373 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GWWAHadala | 1 935 | 17 386 | 7 036 | 6 108 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DrakarukNemon | 10 362 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 239 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| asdjasdj1fVaizel | 13 423 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 766 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 54 204 | 1 019 | 67 947 | 216 035 | 1 | 10 |
| RixirmonFregion | – | 56 236 | 1 132 | 89 280 | 164 752 | 1 | 4 |
| GWWAHadala | – | 49 850 | 1 216 | 128 191 | 115 371 | 0 | 2 |
| DrakarukNemon | – | 60 521 | 1 251 | 178 924 | 134 530 | 0 | 2 |
| asdjasdj1fVaizel | – | 65 104 | 1 266 | 156 012 | 131 151 | 0 | 0 |