Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:19
- 5 joueurs
- 32 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 915 · 18,1 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:54
9 784DPSDégâts 3,09 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 373DPS moyen
9 845DPS du compteur
3,24 MDégâts
202HPS
89,3 kSoins
44,9 %Soins en excès
28,2 kBoucliers
165 kDégâts subis
1Morts
858Coups
24,8 %CRIT
5:01Temps actif
5:29Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT24,8 %
Temps perdu5,5 %
Nb de DGT dans le dos67,1 %
Taux de touche99,3 %
Nb de coups parfaits12,7 %
Blocage avec arme6
Nb de coups puissants1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,9 %Mantra de sprint
95,3 %Mantra de l'invincibilité
89,2 %Cercle de protection
Compétences clés76,2 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen | Blocage avec arme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,05 M | 34,1 % | 22,6 % | 133 | 105 | 7 930 | 1 | |
| 952 k | 30,8 % | 20,3 % | 266 | 125 | 3 580 | 1 | |
| 347 k | 11,2 % | 20 % | 15 | 11 | 23,1 k | aucun | |
| 145 k | 4,7 % | 43,2 % | 44 | 44 | 3 288 | aucun | |
| 106 k | 3,4 % | 26,3 % | 19 | 15 | 5 553 | aucun | |
| 93,2 k | 3 % | 13,3 % | 15 | 15 | 6 212 | aucun | |
| 63,7 k | 2,1 % | 10 % | 10 | 10 | 6 367 | aucun | |
| 54,3 k | 1,8 % | 3,1 % | 32 | 18 | 1 696 | aucun | |
| 52,9 k | 1,7 % | 15,8 % | 120 | 42 | 441 | 1 | |
| 51,8 k | 1,7 % | 9,8 % | 61 | 46 | 849 | 1 | |
| 46,7 k | 1,5 % | 5,9 % | 17 | 14 | 2 749 | 1 | |
| 45,6 k | 1,5 % | 89,1 % | 55 | 25 | 828 | aucun | |
| 34,2 k | 1,1 % | 0 % | 8 | 8 | 4 279 | 1 | |
| 19,1 k | 0,6 % | 0 % | 12 | 9 | 1 590 | aucun | |
| 17,9 k | 0,6 % | 76,2 % | 21 | 21 | 854 | aucun | |
| 5 665 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 833 | aucun |
Blocage avec arme 6 · Nb de multi-coups 181. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,11 M | 36 % | 19,9 % | Vaincu à 2:42 | |
| 642 k | 20,8 % | 17,8 % | Vaincu à 1:19 | |
| 521 k | 16,9 % | 35,5 % | Vaincu à 1:09 | |
Cobaye magique Krao | 371 k | 12 % | 32,6 % | Vaincus 8 |
Cobaye Krao amélioré | 234 k | 7,6 % | 27,3 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 111 k | 3,6 % | 26,7 % | Vaincus 4 |
Champ magnétique Krao | 98,1 k | 3,2 % | 21,1 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 39,7 k · moyenne 9 784 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:20 | Harcon amélioréCombat 1:11 | Berk accomplieCombat 2:44 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 20 866 | 23 594 | 10 631 | 12 618 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| RixirmonFregion | 11 270 | 15 051 | 6 773 | 7 373 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GWWAHadala | 1 935 | 17 386 | 7 036 | 6 108 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DrakarukNemon | 10 362 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 239 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| asdjasdj1fVaizel | 13 423 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 766 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 54 204 | 1 019 | 67 947 | 216 035 | 1 | 10 |
| RixirmonFregion | – | 56 236 | 1 132 | 89 280 | 164 752 | 1 | 4 |
| GWWAHadala | – | 49 850 | 1 216 | 128 191 | 115 371 | 0 | 2 |
| DrakarukNemon | – | 60 521 | 1 251 | 178 924 | 134 530 | 0 | 2 |
| asdjasdj1fVaizel | – | 65 104 | 1 266 | 156 012 | 131 151 | 0 | 0 |