Passage : Expéditions
Île Céleste de Vakron · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 10:48
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,1 k · 23,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 6:34
14,1 kDPSDégâts 5,69 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 002DPS moyen
13,6 kDPS du compteur
5,84 MDégâts
225HPS
146 kSoins
50,5 %Soins en excès
263 kDégâts subis
3Morts
2 491Coups
51,6 %CRIT
6:45Temps actif
7:09Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT51,8 %
Temps perdu2,4 %
Nb de DGT dans le dos87,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits11 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97 %Exploitation de faiblesse
92,9 %Marque de feu
86,5 %Poison
Compétences clés48,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 62,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,50 M | 26,4 % | 52,9 % | 87 | 75 | 17,3 k | |
| 784 k | 13,8 % | 49 % | 153 | 106 | 5 124 | |
| 490 k | 8,6 % | 54,2 % | 107 | 101 | 4 580 | |
| 435 k | 7,6 % | 46,6 % | 116 | 114 | 3 747 | |
| 427 k | 7,5 % | 46,8 % | 220 | 164 | 1 941 | |
| 426 k | 7,5 % | 49,1 % | 454 | 103 | 938 | |
| 351 k | 6,2 % | 52,3 % | 331 | 110 | 1 061 | |
| 338 k | 5,9 % | 44,4 % | 248 | 107 | 1 364 | |
| 210 k | 3,7 % | 53,8 % | 130 | 130 | 1 617 | |
| 126 k | 2,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 111 k | 2 % | 51,6 % | 64 | 64 | 1 738 | |
| 98,9 k | 1,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 94,2 k | 1,7 % | 57,9 % | 271 | 207 | 347 | |
| 88,3 k | 1,6 % | 96,3 % | 82 | 42 | 1 077 | |
| 66,9 k | 1,2 % | 33,3 % | 9 | 5 | 7 435 | |
| 40,2 k | 0,7 % | 33,3 % | 24 | 8 | 1 673 | |
| 26,4 k | 0,5 % | 75 % | 8 | 6 | 3 297 | |
| 20,9 k | 0,4 % | 60 % | 5 | 4 | 4 180 | |
| 18,3 k | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 9 159 | |
| 17,9 k | 0,3 % | 46,3 % | 108 | 107 | 166 | |
| 11,6 k | 0,2 % | 50 % | 4 | 2 | 2 907 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 643. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,42 M | 42,6 % | 51,7 % | Vaincu à 2:47 | |
| 1,88 M | 33,1 % | 51,7 % | Vaincu à 2:21 | |
| 1,39 M | 24,4 % | 52,5 % | Vaincu à 1:36 | |
Rafflesia antitoxique | 4 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:56 |
Entrave d'épines de Vakron (spécimen) | 1 | 0 % | 0 % | Vaincu à 0:07 |
DPS par 5 sPic 35,2 k · moyenne 14,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | TiereCombat 1:37 | ThamonCombat 2:17 | VakronCombat 2:48 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | 10 700 | 13 579 | 11 786 | 7 803 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GunfireUlgorn | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 16 926 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RwinnIshtar | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 350 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| secretAzphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 542 | 9 118 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SwavyKromede | 3 897 | 7 420 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaTasin | – | 88 139 | 1 940 | 62 345 | 201 510 | 6 | 6 |
| GunfireUlgorn | – | 116 361 | 1 988 | 105 772 | 160 506 | 2 | 3 |
| RwinnIshtar | – | 96 936 | 2 046 | 146 221 | 262 749 | 3 | 8 |
| secretAzphel | – | 75 975 | 1 790 | 37 754 | 113 413 | 3 | 1 |
| SwavyKromede | – | 85 623 | 1 908 | 72 200 | 171 962 | 4 | 5 |