Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Exploration Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:08
- 5 joueurs
- 31 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 11,7 k · 18,4 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:15
11,7 kDPSDégâts 2,21 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 158DPS moyen
8 786DPS du compteur
2,21 MDégâts
281HPS
121 kSoins
43,6 %Soins en excès
143 kDégâts subis
1Morts
491Coups
69,2 %CRIT
2:15Temps actif
4:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT69,2 %
Temps perdu27,8 %
Nb de DGT dans le dos58,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants11,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
82,7 %Pierre sacrée : Secret de Santras
74,9 %Rupture meurtrière
60 %Rupture meurtrière
Compétences clés37,1 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 81,4 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 k | 14,1 % | 100 % | 17 | 17 | 18,4 k | |
| 258 k | 11,7 % | 70 % | 10 | 5 | 25,8 k | |
| 251 k | 11,3 % | 100 % | 35 | 22 | 7 165 | |
| 197 k | 8,9 % | 56,1 % | 82 | 45 | 2 402 | |
| 193 k | 8,7 % | 66,2 % | 65 | 37 | 2 962 | |
| 168 k | 7,6 % | 64,5 % | 62 | 62 | 2 705 | |
| 114 k | 5,2 % | 52,6 % | 19 | 19 | 5 994 | |
| 95,8 k | 4,3 % | 100 % | 43 | 21 | 2 229 | |
| 91,6 k | 4,1 % | 55,6 % | 18 | 12 | 5 092 | |
| 64,3 k | 2,9 % | 61,1 % | 18 | 9 | 3 570 | |
| 64,1 k | 2,9 % | 68,8 % | 16 | 16 | 4 003 | |
| 51,8 k | 2,3 % | 53,3 % | 15 | 15 | 3 453 | |
| 51,5 k | 2,3 % | 55 % | 20 | 20 | 2 574 | |
| 50,8 k | 2,3 % | 57,1 % | 14 | 8 | 3 632 | |
| 46,6 k | 2,1 % | 50 % | 4 | 4 | 11,7 k | |
| 45,9 k | 2,1 % | 41,7 % | 12 | 6 | 3 825 | |
| 45,8 k | 2,1 % | 100 % | 18 | 18 | 2 543 | |
| 41,7 k | 1,9 % | 66,7 % | 12 | 9 | 3 474 | |
| 35,6 k | 1,6 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,9 k | |
| 32,9 k | 1,5 % | 62,5 % | 8 | 6 | 4 117 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 153. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,09 M | 49,5 % | 69,9 % | Vaincu à 1:36 | |
| 625 k | 28,3 % | 65,9 % | Vaincu à 0:41 | |
| 490 k | 22,2 % | 71,6 % | Vaincu à 0:50 |
DPS par 5 sPic 34,1 k · moyenne 11,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 0:41 | Duanka nécromancienneCombat 0:51 | Nuakum à cornes férocesCombat 1:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EskanorSiel | 14 573 | 22 057 | 15 098 | 16 186 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| FurriiosaTasin | 13 349 | 15 647 | 13 860 | 9 182 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| EternaFafnir | 9 284 | 10 530 | 5 237 | 5 730 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AvalonSamaraLumiel | 16 501 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 822 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AnakeyHithanya | 15 025 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 391 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EskanorSiel | – | 105 542 | 2 267 | 111 921 | 170 616 | 1 | 3 |
| FurriiosaTasin | – | 105 633 | 2 298 | 150 364 | 216 398 | 1 | 4 |
| EternaFafnir | – | 101 150 | 2 297 | 161 027 | 185 651 | 3 | 4 |
| AvalonSamaraLumiel | – | 107 536 | 2 152 | 87 305 | 132 608 | 0 | 5 |
| AnakeyHithanya | – | 102 842 | 2 256 | 120 701 | 142 574 | 1 | 1 |