Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:03
- 5 joueurs
- 12 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 645 · 20,6 % du combat · Rang 3 sur 4 · Temps actif 3:33
9 611DPSDégâts 2,29 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 544DPS moyen
9 645DPS du compteur
2,29 MDégâts
7HPS
2 219Soins
91,4 %Soins en excès
29,2 kDégâts subis
0Morts
967Coups
39,2 %CRIT
1,2 %Part des invocations
3:33Temps actif
3:57Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT39,2 %
Temps perdu10 %
Nb de DGT dans le dos43,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,8 %Mantra de sprint
98,8 %Mantra de l'invincibilité
89,5 %Lumière de restauration
Compétences clés32,5 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 50,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 k | 13,5 % | 38,7 % | 256 | 154 | 1 212 | |
| 257 k | 11,2 % | 28 % | 75 | 74 | 3 049 | |
| 177 k | 7,7 % | 26,7 % | 30 | 30 | 5 109 | |
| 165 k | 7,2 % | 48,4 % | 62 | 62 | 2 656 | |
| 162 k | 7,1 % | 36,4 % | 11 | 11 | 14,7 k | |
| 153 k | 6,7 % | 100 % | 7 | 7 | 21,9 k | |
| 142 k | 6,2 % | 33,3 % | 12 | 12 | 11,8 k | |
| 122 k | 5,3 % | 42,3 % | 104 | 104 | 1 172 | |
| 114 k | 5 % | 10 % | 20 | 20 | 5 693 | |
| 111 k | 4,9 % | 27,4 % | 62 | 62 | 1 794 | |
| 85,1 k | 3,7 % | 27,3 % | 11 | 11 | 7 735 | |
| 70,3 k | 3,1 % | 50 % | 6 | 6 | 11,7 k | |
| 69,3 k | 3 % | 42,6 % | 47 | 47 | 1 474 | |
| 69,1 k | 3 % | 43,7 % | 71 | 71 | 973 | |
| 66,4 k | 2,9 % | 38,5 % | 13 | 12 | 5 109 | |
| 62,6 k | 2,7 % | 50 % | 96 | 48 | 652 | |
| 61,2 k | 2,7 % | 51,9 % | 27 | 27 | 2 266 | |
| 51,4 k | 2,2 % | 20 % | 40 | 40 | 1 286 | |
| 27,1 k | 1,2 % | 0 % | 4 | 4 | 6 763 | |
| 16 k | 0,7 % | 84,6 % | 13 | 7 | 1 228 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 185. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,03 M | 44,8 % | 38,7 % | Vaincu à 1:46 | |
| 534 k | 23,3 % | 37,8 % | Vaincu à 1:04 | |
| 442 k | 19,3 % | 35,9 % | Vaincu à 1:08 | |
| 277 k | 12,1 % | 48,4 % | Vaincus 2 | |
| 13 k | 0,6 % | 57,1 % | Vaincu à 1:07 | |
Totem de soins | 5 | 0 % | 0 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 27,3 k · moyenne 9 611 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:07 | Juge UrahumCombat 1:04 | Auldor sacréCombat 1:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nom en attente · Rôdeur | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 19 138 | 6 668 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ChougingaAzphel | Masqué jusqu'à sa vérification | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 26 808 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ShiyazoeNania | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 535 | 9 698 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 1pk1Eldra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 13 161 | 8 740 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| yasyaHithanya | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Masqué jusqu'à sa vérification |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nom en attente · Rôdeur | – | Affiché une fois le joueur vérifié | Affiché une fois le joueur vérifié | 2 149 | 18 885 | 0 | 0 |
| ChougingaAzphel | – | 87 502 | 1 495 | 55 765 | 157 222 | 0 | 7 |
| ShiyazoeNania | – | 106 896 | 2 008 | 2 219 | 29 219 | 0 | 1 |
| 1pk1Eldra | – | 90 092 | 2 056 | 233 632 | 65 258 | 0 | 2 |
| yasyaHithanya | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 853 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification |