Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:54
- 5 joueurs
- 13 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,3 k · 16 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 2:45
14,5 kDPSDégâts 2,48 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,6 kDPS moyen
14,3 kDPS du compteur
2,48 MDégâts
72HPS
17,1 kSoins
76 %Soins en excès
20,4 kDégâts subis
0Morts
1 183Coups
47,1 %CRIT
2 %Part des invocations
2:45Temps actif
2:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT47,1 %
Temps perdu4,5 %
Nb de DGT dans le dos57,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
95,4 %Minutie
74,8 %Marque de feu
70,9 %Hémorragie
Compétences clés35,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 60,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 k | 17,1 % | 36,2 % | 348 | 218 | 1 217 | |
| 232 k | 9,3 % | 60,6 % | 33 | 29 | 6 912 | |
| 221 k | 8,9 % | 54,2 % | 72 | 72 | 3 067 | |
| 174 k | 7 % | 51,9 % | 79 | 79 | 2 207 | |
| 172 k | 6,9 % | 43,5 % | 23 | 23 | 7 457 | |
| 133 k | 5,4 % | 47,7 % | 107 | 107 | 1 246 | |
| 126 k | 5,1 % | 48,8 % | 82 | 82 | 1 541 | |
| 106 k | 4,2 % | 20 % | 10 | 10 | 10,6 k | |
| 102 k | 4,1 % | 45,1 % | 82 | 82 | 1 239 | |
| 101 k | 4,1 % | 36,4 % | 11 | 10 | 9 217 | |
| 101 k | 4 % | 53,5 % | 43 | 43 | 2 338 | |
| 93,5 k | 3,8 % | 44,7 % | 132 | 44 | 708 | |
| 91,5 k | 3,7 % | 48 % | 50 | 50 | 1 829 | |
| 80,4 k | 3,2 % | 50 % | 12 | 11 | 6 698 | |
| 78 k | 3,1 % | 44,4 % | 9 | 9 | 8 662 | |
| 72,3 k | 2,9 % | 38,5 % | 13 | 11 | 5 559 | |
| 71,7 k | 2,9 % | 50 % | 2 | 2 | 35,8 k | |
| 56,6 k | 2,3 % | 94 % | 67 | 38 | 845 | |
| 50,1 k | 2 % | 25 % | 8 | 5 | 6 260 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 329. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,05 M | 42,1 % | 46,4 % | Vaincu à 1:28 | |
| 511 k | 20,6 % | 48,1 % | Vaincu à 0:39 | |
| 499 k | 20,1 % | 51,1 % | Vaincu à 0:43 | |
Mutant Krao | 185 k | 7,4 % | 46,6 % | Vaincus 3 |
Cobaye Krao amélioré | 133 k | 5,4 % | 33,3 % | Vaincus 5 |
Cobaye magique Krao | 111 k | 4,5 % | 50 % | Vaincu à 0:27 |
DPS par 5 sPic 27,3 k · moyenne 14,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:44 | Harcon amélioréCombat 0:38 | Berk accomplieCombat 1:28 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaxwinnTriniel | 42 235 | 40 782 | 25 437 | 24 297 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SSYKaisinel | 29 255 | 27 342 | 17 459 | 16 620 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| miimiiMaouYustiel | 17 894 | 16 686 | 12 112 | 10 700 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| 健康のど飴Ereshkigal | 18 724 | 15 817 | 11 809 | 10 599 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ウンパルンパAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 149 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaxwinnTriniel | – | 118 645 | 2 242 | 35 922 | 74 196 | 1 | 2 |
| SSYKaisinel | – | 81 363 | 1 474 | 22 850 | 18 191 | 0 | 3 |
| miimiiMaouYustiel | – | 75 464 | 1 470 | 16 758 | 37 530 | 0 | 3 |
| 健康のど飴Ereshkigal | – | 78 200 | 1 393 | 17 090 | 20 437 | 0 | 1 |
| ウンパルンパAriel | – | 82 593 | 1 369 | 7 272 | 11 611 | 0 | 1 |