Passage : Expéditions
Grotte de la Corne Féroce · Exploration Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:50
- 5 joueurs
- 28 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,8 k · 28,4 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 2:57
14,7 kDPSDégâts 3,25 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
11,8 kDPS moyen
19,5 kDPS du compteur
5,58 MDégâts
187HPS
88,2 kSoins
4,5 %Soins en excès
135 kDégâts subis
1Morts
1 026Coups
48,9 %CRIT
3:46Temps actif
4:45Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,9 %
Temps perdu18,9 %
Nb de DGT dans le dos60,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits18,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
98,9 %Glyphe
85,5 %Minutie
80,9 %Riposte habile
Compétences clés45,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 63,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 k | 20,6 % | 50 % | 20 | 10 | 33,5 k | |
| 546 k | 16,8 % | 54 % | 309 | 211 | 1 768 | |
| 267 k | 8,2 % | 41,7 % | 36 | 36 | 7 051 | |
| 257 k | 7,9 % | 66,7 % | 6 | 3 | 42,8 k | |
| 256 k | 7,9 % | 54,3 % | 70 | 70 | 3 656 | |
| 168 k | 5,2 % | 30 % | 10 | 10 | 16,8 k | |
| 134 k | 4,1 % | 44,9 % | 98 | 98 | 1 365 | |
| 123 k | 3,8 % | 63,6 % | 11 | 11 | 11,2 k | |
| 116 k | 3,6 % | 44,4 % | 9 | 9 | 12,9 k | |
| 101 k | 3,1 % | 50 % | 16 | 16 | 6 343 | |
| 87,7 k | 2,7 % | 59 % | 39 | 39 | 2 249 | |
| 86,6 k | 2,7 % | 55,2 % | 29 | 29 | 2 986 | |
| 86,3 k | 2,7 % | 56,1 % | 41 | 41 | 2 105 | |
| 84,3 k | 2,6 % | 44,9 % | 49 | 49 | 1 720 | |
| 83 k | 2,6 % | 36,4 % | 11 | 11 | 7 548 | |
| 82,2 k | 2,5 % | 43,2 % | 111 | 42 | 741 | |
| 81,7 k | 2,5 % | 52,9 % | 68 | 68 | 1 201 | |
| 17,3 k | 0,5 % | 62,5 % | 24 | 24 | 720 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 272. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,88 M | 57,8 % | 53,7 % | Vaincu à 1:44 | |
| 897 k | 27,6 % | 39,3 % | Vaincu à 0:58 | |
| 472 k | 14,5 % | 63,1 % | Vaincu à 0:56 |
DPS par 5 sPic 45,3 k · moyenne 14,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Kwapo le chien de gardeCombat 0:58 | Duanka nécromancienneCombat 0:57 | Nuakum à cornes férocesCombat 1:44 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FurriiosaTasin | 8 622 | 12 310 | 8 499 | 6 751 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| amoBakarma | 8 104 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 931 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MetrielZemurru | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 10 271 | 16 870 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MaciekSilaczMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 9 293 | 8 010 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KyKyBrAUlgorn | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 2 060 | 3 140 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FurriiosaTasin | – | 105 633 | 2 300 | 153 211 | 180 810 | 1 | 5 |
| amoBakarma | – | 105 430 | 2 270 | 88 171 | 135 382 | 1 | 2 |
| MetrielZemurru | – | 116 148 | 2 262 | 73 056 | 150 898 | 2 | 9 |
| MaciekSilaczMunin | – | 96 318 | 2 154 | 136 327 | 194 931 | 1 | 2 |
| KyKyBrAUlgorn | – | 81 355 | 2 154 | 17 030 | 88 972 | 3 | 2 |