Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Exploration Bêta
- Terminé
- Temps de passage 3:20
- 4 joueurs
- 2 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 924 · 26,2 % du combat · Rang 3 sur 4 · Temps actif 1:10
7 924DPSDégâts 639 k
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
3 192DPS moyen
7 924DPS du compteur
639 kDégâts
8HPS
1 727Soins
83 %Soins en excès
3 398Dégâts subis
0Morts
399Coups
58,4 %CRIT
1:10Temps actif
1:20Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT58,4 %
Temps perdu12,3 %
Nb de DGT dans le dos19,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
81,7 %Hémorragie
69,4 %Mantra de sprint
69,4 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés59,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 k | 28,2 % | 83,3 % | 6 | 6 | 30,1 k | |
| 138 k | 21,5 % | 59 % | 139 | 80 | 990 | |
| 61,2 k | 9,6 % | 53,1 % | 32 | 32 | 1 912 | |
| 47,4 k | 7,4 % | 33,3 % | 12 | 12 | 3 429 | |
| 30,7 k | 4,8 % | 83,3 % | 6 | 6 | 5 114 | |
| 29,2 k | 4,6 % | 50 % | 2 | 2 | 14,6 k | |
| 21,8 k | 3,4 % | 53,7 % | 54 | 18 | 404 | |
| 19,7 k | 3,1 % | 50 % | 14 | 14 | 1 410 | |
| 19,6 k | 3,1 % | 66,7 % | 3 | 3 | 6 524 | |
| 17,9 k | 2,8 % | 33,3 % | 18 | 18 | 993 | |
| 15,8 k | 2,5 % | 50 % | 2 | 2 | 5 449 | |
| 13,7 k | 2,1 % | 59,4 % | 32 | 32 | 428 | |
| 13,4 k | 2,1 % | 60 % | 5 | 5 | 2 675 | |
| 12,8 k | 2 % | 55,6 % | 36 | 36 | 356 | |
| 11,6 k | 1,8 % | 72,2 % | 18 | 18 | 643 | |
| 6 058 | 0,9 % | 95 % | 20 | 10 | 303 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 76
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Désir de Kromede | 443 k | 69,4 % | 62,6 % | Vaincus 1 |
| Ignus de flamme rouge | 195 k | 30,6 % | 48,8 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 16,8 k · moyenne 7 924 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 0:17 | Désir de KromedeCombat 1:02 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| TRYNOTDIEAgnita | 0 | 5 176 | 1 627 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CilekV3Nathara | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 338 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| PirojinJeniaMunin | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 123 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| BosmerEreshkigal | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 050 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRYNOTDIEAgnita | – | 43 327 | 896 | 4 214 | 9 347 | 0 | 1 |
| CilekV3Nathara | – | 29 310 | 500 | 8 164 | 9 972 | 0 | 1 |
| PirojinJeniaMunin | – | 37 840 | 607 | 3 618 | 3 319 | 0 | 1 |
| BosmerEreshkigal | – | 42 917 | 808 | 1 727 | 3 398 | 0 | 0 |