Passage : Expéditions
Temple Divin du Feu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:19
- 5 joueurs
- 21 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 22 k · 17,8 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 4:15
22 kDPSDégâts 6,64 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
17,6 kDPS moyen
21,9 kDPS du compteur
6,69 MDégâts
226HPS
86,1 kSoins
63,1 %Soins en excès
194 kDégâts subis
2Morts
1 845Coups
24,2 %CRIT
43,9 %Part des invocations
4:19Temps actif
5:05Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT24,2 %
Temps perdu15,2 %
Nb de DGT dans le dos42,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits14,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
60,9 %Parchemin de sprint
60,9 %Mantra de l'invincibilité
60,5 %Mantra de sprint
Compétences clés38,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 k | 14,9 % | 23,3 % | 301 | 231 | 3 299 | |
| 951 k | 14,3 % | 20,8 % | 48 | 48 | 19,8 k | |
| 629 k | 9,5 % | 33,3 % | 66 | 45 | 9 537 | |
| 547 k | 8,2 % | 18,3 % | 82 | 56 | 6 670 | |
| 416 k | 6,3 % | 28,6 % | 91 | 37 | 4 571 | |
| 405 k | 6,1 % | 20 % | 80 | 60 | 5 067 | |
| 366 k | 5,5 % | 19,7 % | 320 | 269 | 1 143 | |
| 340 k | 5,1 % | 23,8 % | 42 | 32 | 3 835 | |
| 270 k | 4,1 % | 25,3 % | 75 | 75 | 3 600 | |
| 227 k | 3,4 % | 10 % | 20 | 20 | 11,3 k | |
| 168 k | 2,5 % | 32,5 % | 40 | 40 | 4 202 | |
| 164 k | 2,5 % | 26,4 % | 53 | 53 | 3 098 | |
| 156 k | 2,3 % | 40,8 % | 98 | 78 | 1 589 | |
| 146 k | 2,2 % | 18,4 % | 49 | 49 | 2 981 | |
| 145 k | 2,2 % | 10 % | 20 | 20 | 7 246 | |
| 140 k | 2,1 % | 18,9 % | 127 | 127 | 1 098 | |
| 135 k | 2 % | 50,9 % | 53 | 53 | 2 543 | |
| 95,2 k | 1,4 % | 23,1 % | 39 | 39 | 2 442 | |
| 77,1 k | 1,2 % | 30 % | 10 | 6 | 7 705 | |
| 55,5 k | 0,8 % | 0 % | 6 | 6 | 4 142 | |
| 54,3 k | 0,8 % | 21,3 % | 136 | 136 | 399 | |
| 41 k | 0,6 % | 10 % | 10 | 6 | 4 103 | |
| 38,6 k | 0,6 % | 59,1 % | 22 | 20 | 1 756 | |
| 35,3 k | 0,5 % | 0 % | 7 | 7 | 5 047 | |
| 18,4 k | 0,3 % | 11,1 % | 18 | 18 | 1 023 | |
| 2 245 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 2 245 | |
| 27,4 k | 0,4 % | 20 % | 20 | 20 | 1 371 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 634. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,87 M | 43,2 % | 27,8 % | Vaincu à 2:49 | |
| 1,40 M | 21,1 % | 16,3 % | Vaincu à 1:06 | |
| 1,17 M | 17,5 % | 17,8 % | Vaincu à 1:05 | |
Esprit de flamme impitoyable | 452 k | 6,8 % | 30 % | Vaincus 3 |
Statue gardienne de Pierre de flamme | 215 k | 3,2 % | 30 % | Vaincu à 0:29 |
Esprit d'étincelle impitoyable | 210 k | 3,2 % | 27,4 % | Vaincus 3 |
Esprit des flammes | 172 k | 2,6 % | 36,5 % | Vaincus 6 |
Esprit des étincelles | 94 k | 1,4 % | 41,7 % | Vaincus 2 |
Balgest de flamme | 60,3 k | 0,9 % | 28,6 % | Vaincu à 0:32 |
Araignée de lave | 6 378 | 0,1 % | 0 % | Vaincu à 1:04 |
DPS par 5 sPic 70,4 k · moyenne 22 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Ignus de flamme rougeCombat 1:06 | Murute de fumée noireCombat 1:07 | Désir de KromedeCombat 2:48 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | 36 438 | 32 576 | 23 290 | 22 510 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ЦетринBakarma | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 25 562 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| St1ckAtiel | 24 758 | 19 577 | 21 824 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ФеликсZikel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 33 172 | 18 383 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| luckymontSiel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 22 480 | 14 075 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АрмикZikel | – | 94 395 | 2 122 | 203 491 | 237 415 | 2 | 5 |
| ЦетринBakarma | – | 120 074 | 2 300 | 47 813 | 185 029 | 0 | 3 |
| St1ckAtiel | – | 100 344 | 2 218 | 86 086 | 194 402 | 2 | 10 |
| ФеликсZikel | – | 103 091 | 2 309 | 288 746 | 179 255 | 1 | 8 |
| luckymontSiel | – | 95 343 | 2 202 | 190 489 | 242 434 | 1 | 2 |