Passage : Expéditions
Canyon Urugugu · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:54
- 5 joueurs
- 15 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 194 · 10,8 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:32
8 164DPSDégâts 2,37 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 003DPS moyen
7 614DPS du compteur
2,37 MDégâts
210HPS
99,9 kSoins
64,3 %Soins en excès
227 kDégâts subis
2Morts
850Coups
45,6 %CRIT
4:32Temps actif
5:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT45,6 %
Temps perdu5,8 %
Nb de DGT dans le dos53,2 %
Taux de touche99,9 %
Nb de coups parfaits8,7 %
Blocage avec arme1
Nb de coups puissants6,4 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,9 %Mantra de sprint
93,8 %Mantra de l'invincibilité
78,8 %Exaltation
Compétences clés40,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 64,3 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 k | 14,8 % | 55,6 % | 18 | 8 | 19,5 k | |
| 311 k | 13,1 % | 100 % | 33 | 33 | 9 438 | |
| 307 k | 12,9 % | 100 % | 65 | 42 | 4 717 | |
| 272 k | 11,5 % | 30,9 % | 162 | 111 | 1 681 | |
| 233 k | 9,8 % | 21,9 % | 169 | 108 | 1 379 | |
| 166 k | 7 % | 41,7 % | 48 | 45 | 3 452 | |
| 92,8 k | 3,9 % | 28,6 % | 7 | 7 | 13,3 k | |
| 81,3 k | 3,4 % | 97,8 % | 91 | 44 | 894 | |
| 77 k | 3,2 % | 21,9 % | 32 | 16 | 2 405 | |
| 76,2 k | 3,2 % | 60 % | 5 | 4 | 15,2 k | |
| 72,5 k | 3,1 % | 22,5 % | 40 | 39 | 1 813 | |
| 66 k | 2,8 % | 21,4 % | 42 | 41 | 1 571 | |
| 59,9 k | 2,5 % | 33,3 % | 30 | 15 | 1 997 | |
| 53,6 k | 2,3 % | 75 % | 4 | 4 | 13,4 k | |
| 53,3 k | 2,2 % | 25 % | 44 | 42 | 1 212 | |
| 22,9 k | 1 % | 35,7 % | 14 | 14 | 1 638 | |
| 17,7 k | 0,7 % | 25 % | 8 | 3 | 2 215 | |
| 16,9 k | 0,7 % | 16,7 % | 6 | 3 | 2 823 | |
| 16,4 k | 0,7 % | 20 % | 10 | 10 | 1 642 | |
| 14,8 k | 0,6 % | 100 % | 19 | 19 | 779 | |
| 6 657 | 0,3 % | 50 % | 2 | 1 | 3 329 | |
| 4 909 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 4 909 |
Blocage avec arme 1 · Nb de multi-coups 210
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Auldor sacré | 1,02 M | 43 % | 45,1 % | Vaincus 1 |
| Juge Urahum | 645 k | 27,2 % | 45,6 % | Vaincus 1 |
| Raur le Capitaine de la garde | 485 k | 20,4 % | 46,3 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 224 k | 9,4 % | 48,7 % | Vaincus 6 |
DPS par 5 sPic 28,7 k · moyenne 8 164 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Raur le Capitaine de la gardeCombat 1:08 | Juge UrahumCombat 1:12 | Auldor sacréCombat 2:30 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 25 715 | 21 276 | 20 515 | 13 956 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| LounaeTahabata | 26 318 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 17 895 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GwmEldra | 17 054 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 633 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SparrOwlTiamat | 12 123 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 975 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| AlayaNemon | 8 731 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 796 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 79 019 | 1 493 | 80 797 | 106 410 | 0 | 5 |
| LounaeTahabata | – | 82 518 | 1 612 | 287 117 | 108 652 | 0 | 11 |
| GwmEldra | – | 79 135 | 1 718 | 131 726 | 238 760 | 0 | 10 |
| SparrOwlTiamat | – | 77 253 | 1 637 | 36 415 | 91 658 | 0 | 5 |
| AlayaNemon | – | 67 460 | 1 430 | 99 897 | 227 322 | 2 | 3 |