Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 4:33
- 5 joueurs
- 24 ennemis vaincus
- Europe
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,7 k · 26 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:08
21,1 kDPSDégâts 3,38 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,4 kDPS moyen
16,7 kDPS du compteur
3,38 MDégâts
176HPS
48,2 kSoins
81 %Soins en excès
36,3 kDégâts subis
0Morts
580Coups
50,9 %CRIT
2,7 %Part des invocations
3:08Temps actif
3:22Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT50,9 %
Temps perdu6,7 %
Nb de DGT dans le dos45,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,3 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants7,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
91,2 %Parchemin de courage
79,4 %Exaltation
79,1 %Sceau d'affaiblissement
Compétences clés65,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 70,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,76 M | 52,2 % | 84,7 % | 137 | 114 | 12,9 k | |
| 234 k | 6,9 % | 34 % | 47 | 27 | 4 978 | |
| 218 k | 6,5 % | 40,4 % | 47 | 29 | 4 633 | |
| 191 k | 5,7 % | 32,5 % | 117 | 117 | 1 634 | |
| 164 k | 4,9 % | 40,9 % | 22 | 17 | 4 594 | |
| 119 k | 3,5 % | 71,4 % | 7 | 7 | 14 k | |
| 119 k | 3,5 % | 18,2 % | 11 | 9 | 5 261 | |
| 95,3 k | 2,8 % | 92,7 % | 55 | 29 | 1 733 | |
| 95,2 k | 2,8 % | 25 % | 4 | 4 | 23,8 k | |
| 91,8 k | 2,7 % | 14,3 % | 14 | 14 | 6 558 | |
| 89,7 k | 2,7 % | 15,6 % | 32 | 32 | 2 803 | |
| 82,8 k | 2,5 % | 33,3 % | 45 | 45 | 1 839 | |
| 68,4 k | 2 % | 31,6 % | 38 | 38 | 1 799 | |
| 45,4 k | 1,3 % | 100 % | 4 | 4 | 11,4 k |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 201. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,42 M | 42 % | 49,2 % | Vaincu à 1:49 | |
| 800 k | 23,7 % | 51,1 % | Vaincu à 0:41 | |
| 689 k | 20,4 % | 55,7 % | Vaincu à 0:36 | |
Mutant Krao | 214 k | 6,3 % | 60 % | Vaincus 5 |
Cobaye Krao amélioré | 144 k | 4,3 % | 39,1 % | Vaincus 5 · Santé restante 16,2 % |
Cobaye magique Krao | 110 k | 3,3 % | 38,1 % | Vaincus 4 · Santé restante 85,3 % |
DPS par 5 sPic 37,6 k · moyenne 21,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:39 | Harcon amélioréCombat 0:35 | Berk accomplieCombat 1:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RogyPeteHadala | 38 068 | Masqué jusqu'à sa vérification | Masqué jusqu'à sa vérification | 23 953 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| Pipirka2Zikel | 29 104 | 35 843 | 18 876 | 14 761 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| JAGERJAEQEZNathara | 24 893 | 25 859 | 17 299 | 12 352 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SophieTriniel | 14 071 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| LovimZmrdySiel | 11 216 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RogyPeteHadala | – | 109 952 | 2 109 | 8 364 | 21 022 | 0 | 0 |
| Pipirka2Zikel | – | Non indiqué par les envois du passage | 1 282 | 70 430 | 78 217 | 0 | 3 |
| JAGERJAEQEZNathara | – | 74 872 | 1 401 | 48 160 | 36 256 | 0 | 0 |
| SophieTriniel | – | 54 845 | 1 012 | 31 106 | 24 803 | 0 | 3 |
| LovimZmrdySiel | – | 64 725 | 1 079 | 6 263 | 16 474 | 0 | 0 |